Уход за волосами
каким шампунем можно покрасить волосы в светлый цвет, или осветлить просто???!
(только не краской), как-то лимоном можно, только не знаю....
ничем не осветлиш.. . было бы всё так легко.... удивляете меня своей верои в чудеса.... тут вас таких наивных так много....
если бы это было возможно то никто бы краской не пользовался!!!!
Шампунем не осветлить волосы.. .
Насчёт лимона, берёте свежие лимоны, выдавливаете сок, и промакиваете им волосы по всей длине. За пол часика осветлит, если на солнце выйти, вообще выгорите быстро. А потом тонируйте шампунем уже.
Оттеночный бальзам "Тоника",оттеночный шампунь "Ирида".
Слегка можно осветлить, но это почти не заметно.
1) берете мед, растапливаете его в водяной бане (можно и засахареный) . мажете голову. покрываете пакетом/пленкой, затем полтенцем ( нужно утеплить) и ходите часов 8-10. можете лечь спать так. НО мед течет несмотря на пленку, но смывается легко. выдержав нужное время, смываете шампунем, наносите бальзам. За полчаса до того как смыть, кидаете в кипяток (на литр) 2-3 пакетика цветков ромашки ( продается в аптеке, "Ромашки цветки", цена вопроса 20-30 рублей, в пачке 20 пакетиков) Освятляет немного. смыв бальзам, ополаскиваете этой водой с ромашкой.
2) Репейное масло обязательно. туда можно добавить др косметических масел ( миндальное, авокадо, абрикосовое и тд) . добавляете как хотите, ну репейного должно быть побольше. разогреваете в керамической миске на водяной бане. должно быть горяченьким, но не слишком. наносите на волосы. под пакет. сверху полотенце. ходите так 4-5 часов. смываете так же как мед.