Уход за волосами
Люди я сегодня чесала голову и нашал у себя вшу. Я в диком шоке, пошла в ванну над тазиком вычесывала нашла парочку. Затем
Я в диком шоке, пошла в ванну над тазиком вычесывала нашла парочку. Затем помыла тчательно голову шампунем а потом мыло хорошо потерла. все смысла. завернула в полотенце, достала расческу и начала вычесывать нашла еще штук 5.А я в диком шоке! Что делать! Во вторник ходила на природу, может там поймала? Что делать Подскажите!
Да не переживайте, мне мастер в салоне рассказала десяток таких случаев, причем у тааааких мадам.. . просто люди не представляют, что такое может быть в принципе. вот и не обращают внимания.. . В аптеке попросите специальный шампунь, если к дерматологу нет времени идти, но все равно наведайтесь. Нам в детском саду помню всем подряд голову керосином мазали)))
Немедленно отпустите вшей на волю - к себе в волосы. Недопустимо так издеваться над животными! Если вы этого не сделаете, вами займётся правозащитник Новодворская!
сходите к трихологу и не переживайте
Фууу, сообщите всем она вшивая )))
Сейчас в аптеках полно всяких средств от вшей. Ничего страшного, помоете голову специальным шампунем и нет проблем.
Вшей на природе врятли можно подцепить, эти насекомые живут только на людях. Скорее всего Вы метро эту радость цепанули.
Обычным шампунем Вы ничего не добьетесь. К тому же гнид очень трудно вычесать. Так что отправляйтесь прямо с утра в аптеку.
Не переживайте особо! Это не приятно, но не смертельно!
Бедняжка, дело это поправимое!
В аптеках продаются различные средства, дешевым и эффективным из которых является чемеричная вода. Эффективен клюквенный сок против гнид, так как своей кислой средой он растворяет верхнюю оболочку яйца. Дустовое и дегтярное мыло, благодаря высокому наличию щелочи, также эффективно уничтожает паразитов.
к врачу идти, такое дело запускать нельзя, вообще они на чистых волосах долго не держаться и подежи на голове минут 30 дегтярное мыло или шампунь, что быстрее найдешь
Чё-та они дохлые какие-то!)) ) Нормальная вошка бегает быстрей, чем человек расчёской машет.))
фу мерзость
ухаживайте за собой
фронтлайн от блох запишите
вшивая
ухаживайте за собой
фронтлайн от блох запишите
вшивая
Идите на прием к дерматологу. Как можно скорей
Что вы за злые люди такие, у девушки неприятность, а вы напали на нее как на прохажонную.... Не стыдно вам??
как полезно иногда расчесываться
не переживайте, у меня у знакомой тоже появились... и не надо наговаривать.. мол девушка не мыла голову и что-то в этом роде... они могут появиться у любого.. она пошл а в аптеку... нашла шампунь.. они не особо дорогие.. прочитала как пользоваться.. и вуа ля... все... здоррова=)))
Сочувствую.. . В детстве на мен бабуля дуста насыпала и держала его на голове час