Уход за волосами
остаются ли у вас в ванне волосы после токо как голову вымоете.. или у меня у одной такая проблема
. или у меня у одной такая проблема
Мне мой мастер в таких случаях говорит: Не парься, на твой век хватит.
нет не одна у меня тоже выпадают волосы. Говорят волосы вылетают когда человек нервничает и переживает сильно, от нехватки витамин. и когда волосы вылетают без луковицы в этом нет никакой проблемы. ведь у всех людей выпадает определённое количество волос.
и у меня остаються
у человека в день выпадает до 100 волос, это нормально
если у вас длинные волосы, соответственно это заметней
Естественно! Волосы и должны выпадать. При расчесывании, мытье головы.
Но не чрезмерно!
Так у всех, мертвые волосы, которые вы не удалили при расчесывании, при мытье удаляются.
нет, вы не одинока, говорят что у человека за сутки куча волос выпадает, так что когда вы моете голову они смываются )))
Умную голову дурные волосы покидают. А нам не жалко новые нарастут. Имеется такая проблема, вы не одиноки.
присоединяюсь к вам! я в шоке от количества выпадающих волос!! !
Пропей курс витамина Е, или обработай голву репейным маслом и почаще меняй шампини. У меня раньше тоже была такая проблема.
Особенно после родов очень сильно выпадали, теперь уже меньше.
Конечно остаются, эно естественная процедура (в день должно выпадать до 50 волос)
такое у всех
попробуйте шампунь Алерана, он продаётся в аптеках, стоит в пределах 400 рублей, ещё хорошо промвать волосы отваром крапивы!
остаются.... ты не одинока)