Уход за волосами
Волосы стали сухими,тусклыми и выпадать.Витамины не помогают.Может у кого-то была такая проблема?Посоветуйте?
Витамины не помогают. Может у кого-то была такая проблема Посоветуйте что делать?
* 1 ст. ложка репейного масла
* 1 ст. ложка касторового масла
* 3-5 капель эфирного масла иланг-иланга
* 1 ч. ложка витамина А в масле
* 1 ч. ложка витамина Е в масле
* 1 ч. ложка димексида
маску делать 2-3 раза в неделю и держать на волосах не менее часа.
* 1 ст. ложка касторового масла
* 1 ч. ложка витамина А в масле
* 1 ч. ложка витамина Е в масле
* 1 ч. ложка димексида
Витамины нужно пить, не месяц и не два. А очень долго. Подстригать кончики. И пользоваться сыворотками для восстановления луковицы волосяной.
! желток, 4 стол. ложки сока лука, 1 стол. ложка водки, 1 чайн. ложка меда (не обязательно) , 6 стол. ложек отвара корней лопуха. Смешать и втирать в голову минут на 40-60. Хотя бы 1-2 раза в неделю. Смыть взбитым яйцом, разбавленным водой.
сходи к эндокринологу
Видимо у Вас есть проблемы с кишечником. Дисбактериоз, например. Антибиотики не принимали в последние 3 мес.? Советую Вам делать обертывания (маски) для волос хорошим оливковым маслом, а предварительно натирать кожу головы крупной поваренной солью. Это принесет пользу непосредственно волосам. И + сделайте анализ на дисбактериоз. Маску держать минимум 30 мин. Просто обильно нанесите на волосы оливковое масло, оберните голову полотенцем, после вымойте шампунем, наполовину разбавленным водой. Удачи Вам.
Нужно попить витаминки в любом случае. Помогут масочки с косметической глиной и репейным маслом. Способ применения есть на упаковке. В любой аптеке найдешь.