Уход за волосами

КАК промыть волосы в тазике?

Отключили горячую воду, приходится мыться в тазике, никак не могу промыть волосы после шампуня, даже если целый таз уйдет.
Длина волос до лопаток.
у нас каждое лето на 10 дней отключают горячую воду, я уже приспособилась.... я делала так.... целое эмалированное ведро 15 литров ставила на плиту... через минут 40 вода закипала, я брала тазик и выливала туда кипяток, только половину ...получилось что и таз и ведро заполнены наполовину кипятком.... потом добавляла туда и туда холодной воды, итого и меня получалось целый таз и ведро, теплой водички.... затем наклоняла голову в раковину и черпала теплую воду ковшом и поливала голову.... сначала лучше с кончиков пену смыть, потом корни промывать.... когда промоешь, оставшуюся воду наливаешь в другой таз, туда голову наклоняешь и типо споласкиваешь наполследок, но только когда чувствуешь что уже полностью смыла пену... .

если в полный таз теплой воды сразу, намыленную голову будешь наклонять, конечно воды не хватит))) ) ну я так делала, все промывалось, у меня волосы... ну сантиметров 5-7-до талии не хватает) ) попробуй))
Д*
Дарина*** *******
Лучший ответ
молча, наверное
Оля Баскакова
зачерпывать с таза кружкой и поливать и второй рукой пену смывать
Проще всего найти знакомых к уоторые воду отключают в другое время либо приобрести абонемент в спортзал (во всех спортзалах есть душевые) .
Я, например, когда отключают горячую воду мою голоу у маминой сестры
Я делаю себе пол ведра воды, беру ковш или банку, и над ванной или раковиной или тазом, мачю голову намыливаю, а после поливаю по маленьку чистой водой. И у меня даже вода остается
M.
Maria .