Уход за волосами
Если промыть джин-тоником корни волос, концы перестанут сечься? И перхоть перестанет беспокоить меня?
оооооооо какие у нас проблемы:))))))))... нет, солнце мое, только коньяк!:)))))))))))... выбрось джин-тоник на этот... ну ты понял... а дальше глоток коньяка и рюмочку его же на голову... и втираешь... втираешь... и пропускаешь по глоточку... двойной эффект... результат не заставит себя долго ждать:)))))))))
И волосы вас перестанут беспокоить)))
Я слышала, о применении джин-тоника что-то где-то в области горла, ротовой полости. К чему оно приводит, или от чего уводит, чем помаХёт и какие последствия несёт за собой - этого я, увы, не знаю: ( Но помню точно, противопоказаний НЕТ!!!:))) ) ...если в рот. полость, конечно.
А то, чтоб на голову лить, промывая концы - эт что-то новенькое.
Что случится потом, я и не представляю даже.. . Но, противопоказания уже сейчас могу сказать с закрытыми глазами:
- противопоказания: напрасный перевод продукта в случае непопадания в рот. полость обусловленное неправильным положением головы при промытии корней концов.... и, наконец, в конце-то концов, чего, млин, напрягаться так, когда возможно сделать то, что называется в горлО (если ударение на последнее "О", то стихи получаются:))))))
Лучше во внутрь!!!
конечно, очень эффективно))))
а что такое джин-тоник?
Попробуйте сделать себе им клизму- говорят, что не только волосы и перхоть, но и мозги вам промоет
Анна Казаченкова
Чтоб мозги промыть, необходимо залить в ухо, а не в п...пу!
:)
Не будет ни перхоти, ни волос!
Да, а ещё перестанут расти ногти на руках и ногах .