Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.
•полстакана кефира
•кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
•1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)
Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.
Уход за волосами
улучшение корней волос на голове. Может кто даст реальный совет,как сделать так,что бы волосы перестали выпадать?
Бальзам для укрепления волос "Золотой шёлк". Мне очень помог.
укреплять волосы надо, отвар крапивы (заварить столовую ложку крапивы стаканом кипятка, настаивать минут 30) , полоскать этим отваром волосы
Еще помогает улучшать микроциркуляцию головы- массаж
пить кальций. и еще репейное масло помогает, и кокосовое масло
Прекрасная маска для волос "Миррт". она не только против выпадения волос, но и утолщает стержень волоса.
Напиши, я ещё посоветую.
Попробуйте сдать анализы на лямблии, если они есть в организме ни витамины ни маски не помогают.
репейное масло - самое популярное и эффективное в этом вопросе.
хорошо питаться и мой секрет накапайте буквально 2-3 капли кокосового масла хорошо разотрите по корням волос оставте на 1 час и смойте если мне не верите набирите в интернете кокосовое масло для волос