Уход за волосами

последнее время лезут волосы,стресса нет,ситуация не критическая,к врачю я думаю не стоит,подскажите какието масочки.

Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.

полстакана кефира
кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)
Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.

Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!
Татьяна Калачихина
Лучший ответ
Анна Стрелец спасибо а вот после того как укутала полотенцем сколько с пленкой и полотенцем ходить или сразу смывать???
Татьяна Калачихина сначала покрыть пленкой и полотенцем а затем выждать сорок минут
Ополаскивайте волосы отваром крапивы, корнем лопуха, можно оздоровить волосы хной, если темный цвет волос
настойку перца стручкового втирать в кожу головы-будет щипать -но это признак того что кровь приливает к голове и питает волосяны луковицы. еще репейное масло хорошо теплым втереть .
репейное масло
2 ст. ложки кефира и 2 ст. ложки сухой горчицы намазать на волосы на 15-20 мин. очень помогает от выпадения волос, а также укрепляет саму структуру волоса. я мажу перед каждым мытьём головы. у меня из-за краски стал намного хуже, а сейчас нормализовался.
Майн бабушка рекомендует : мелко порезать лук ( но т. к. он "пахнет" можно заменить яблоком), смешать с желтком, чайной ложкой меда и репейным маслом (можно и обычное, подсолнечное) . Ее волосы просто конкретно сожгли плойкой, +постоянная краска, итог-небольшие залысины. Но благодаря маске и просто отдельно репейному маслу (нанести и часик походить) все стало зарастать)
П, С. Побольше фруктов, ягод, овощей, и массаж головы ( наносим шампунь (избыток тож влияет на волосы), мягкими кругообразными движениями массируем несколько минут.)
может от жары