Уход за волосами
Сколько волос должно выпадать при мытье головы?
После мытья стало оставаться в ванной примерно около 30 волос. Это норма или пора бить тревогу?
Выпадение волос, как и рост волос - естественный процессы, происходящие у всех без исключения людей, организм меняет старые отмершие клетки на новые. Существует и норма, которая составляет 60-100 волос в день. Если выпадение волос в норме, то беспокоиться не стоит, на месте выпавшего волоса вырастет новый. Но если отклонение от нормы велико, следует задуматься о лечении и проведении специальных мероприятий против выпадения волос.
Это шутка или Вы их и вправду считали? Продолжайте, и главное пишите нам!
В день норма выпадения волос 100 штук, если существенно больше, можно начинать беспокоиться. Делаем маски : http://www.nmedik.ru/lechenie/other/vypadenievolos.html , натуральное всегда полезнее.
Можно делать профилактику, периодически. Тогда, никогда не будут выпадать.
Как и что делать, можете тут почитать
mnevazhno.ru/?p=469
Как и что делать, можете тут почитать
mnevazhno.ru/?p=469
норма для всех разная- чем больше волос на голове тем больше норма выпадения. по статистеке у блондинок волосы тоньше и их больше- норма выпадения будет больше чем у шатенок.
так норма колеблится от 40- до 150!
обычно волосы выпадают незаметно, но если вы например весь день не трогали волосы- они были в косе или в хвосте! не причесывали их= а тут раз и помыли -то канечно-вы заметите то как все что задень накопилось-выпало.
так норма колеблится от 40- до 150!
Ты точно посчитай, сколько выпало, сколько осталось, мы те и посоветуем что ниить... .
Да нормально, если не большое ко-во....
Главное - сколько остается! Посчитай обязательно! Это нужно для полноты картины, диагноз точнее скажем!
100-150 в зависимости от объема. на расческе должно оставаться около 20 волос, остальные падают на пол и одежду.
все нормуль
просто еще бывает кажется что их ОЧЕНЬ много выпало, когда волосы длинные)))))
слышала что 40 волос в день выпадает)
при мытье хз, у мя пучок)
а вы масочки делайте для профилактики, витаминчики пейте
при мытье хз, у мя пучок)