Уход за волосами

Ответьте парикмахеры,стилисты...!

Длинный волос, почти до пояса хочу обесцветить до "цвета соломы".Свой цвет тёмно каштановый.Сколько потребуется процедур и во сколько обойдётся всё это дело,в нормальном салоне?
Если ваши волосы на данный момент в хорошем состоянии, по длине не окрашены ни разу, не было хим завивки, карвинга и т. д. , то возможно получится хороший рез-т, но не с 1 раза, минимум 2. С тёмного вашего до соломенного : обесцвечивание порошком (если была хим обработка, то 2 раза) + тонирование. Если осветляющей краской, то тоже 2-3 раза. Но.. . качество волос будет намного хуже, а если сразу волосы не очень - то не советую, будет "мочалка". Цена зависит от густоты - минимум 2-3 тыс на двойное окрашивание, это я судя по дешёвым ценам. Два-три окрашивания по 2-3 нормы краски на каждое.
Галина Джадыкова
Лучший ответ
у тебя не только цвет как солома будет, у тебя и волосы как салома будут... так как на твою длину пока один мастер всю краску нанесет- половнина волос пожгется.
я волосы чуть ниже плеч оствелсяла и тонировала за 1500! так что ты тысячи 4 потратишь не меньше...
Анна Головина
Всё зависит от оттенка тёмно-каштановых волос. Если он совсем тёмный практически брюнет, то без желтизны после любого обесцвечивания не обойтись.
Плюс в любом случае обесцвеченные волосы это - мёртвые волосы.
После этого ты на всю жизнь себе обеспечишь поход для окрашивания. Дорожи красивым цветом.
Договое удовольствие - перекрашивать такую длину волос. Мало кто берётся, потому что муторно это.