Уход за волосами
Работаю парикмахером-стилистом,колорист...Работа в салоне надоела, устала от зажравшихся тёток.Посоветуйте, как быть?
Если есть желание, попробуйте устроиться стилистом на киностудию.. . Не знаю, насколько сопоставимой с Вашей нынешней будет зарплата, зато работа куда интереснее!
Алла Ханджян
А Вы знаете, что на том же Мосфильме закрыли 80 проектов? Что АМЕДИА закрылась? Кризис....
Так ты бы хоть в двух словах объяснила, в чем проблема? Работа надоела или зажравшиеся тетки? Я так подозреваю, что это просто творческий кризис. Тебе надо взять отпуск, а потом снова в бой, с новыми силами. А с клиентами надо как с детьми - обманом и лаской. Наверное, мне повезло, у меня в клиентах таких теток нет, я живу в провинции, люди у нас неизбалованные, если сделаешь хоть что-то, что отличается от мелирования через шапочку, они уже падают в обморок от изумления. Ты не представляешь, как я тебе завидую - стать колористом, это моя мечта, первые шаги уже сделаны. Такие специалисты, как ты, на дороге не валяются. А если все же дело в творческом кризисе, как очень мудро мне посоветовала Катя Гордеева - воруй идеи у всех подряд, отбирай лучшее, собирай воедино, это и будет твой фирменный стиль. Не унывай, мы без работы не останемся!
Сообщите здесь адрес салона, и вам придется отдыхать...
Либо открывай свое дело, либо продолжай в том же духе.. . Работа должна приносить радость...
Алла Ханджян
Открывать свое дело - невыгодно.. в Москве уж точно....
постриги их налысо
Алла Ханджян
И не лень Вам было отвечать?
Ну если не по делу....Зачем ???
работа нравится? уйти в обычный салон.... или этих теток колорировать в хвост и гриву.... а вы вправду профессионаЛ?
Алла Ханджян
ссылочку кинуть на альбом своих работ? Я не говорю, что я гений... Но твёрдый профессионал, за что ручаюсь!
Нарабатывай свою клиентуру и стриги на дому у клиентов. Кто не нравится отказывай.. . имеешь право.. . Ты сама себе хозяйка. А зажравшиеся тётки ...были ...есть ...и будут.. . Пока кто-то на место не поставит. Заносили бы таких в чёрный список и нигде не обслуживали.. . вот тогда бы каждый задумывался над своим поведением. А пока кто платит деньги, тот заказывает музыку. Лично я отказалась от походов в Салон и нисколечки об этом не жалею... Зажравшейся тёткой себя назвать не могу.. . надоело то, что говоришь мастеру одно, а у неё извените руки из задницы выросли и после Салона пришлось полу парик покупать.. . Нашла себе своего личного мастера. Так что не спорю, есть зажравшиеся тётки, но есть и безрукие мастера, которые строят из себя Бог весть кого...
Татьяна .юдина
Это точно! А творческий кризис он у всех бывает! Особенно, если 2 года одно и тоже делаешь.
Можешь свой салон открыть. Набери сотрудников. В таком случае, прийдётся с другими зажравшимися тётками объщаться ...из налоговой и т.п. И совсем другими вопросами заниматься
Не хочешь свой салон открывать, на дому практикуй.
Или просто, возьми отпуск, отдохни хорошенько и опять на работу
переходи не руководящую работу
Есть предложение! Деловое! Где вы живете?
ПО-парикмахерствуй над моей голвоооооой!! ! :-)
в отпуске давно была?
Начни работать сама. Без фирмы. Можно с выездом на дом.
Затем найми людей. И не езди сама, а контролируй.
До степени найма людей уйдет где-то с 1,5-2 года.
Алла Ханджян
Да я этим и занимаюсь... Некоторые клиентки стали подругами...
Может, подскажешь, как можно в НЕТе разместить еще свое объявление? У меня и альбом работ есть....
сними квартиру сделай из нее студию и принимай только по записи и тех кого знаеш