Уход за волосами

я слышала, что продают шампунь для мойки лошадей и он идеально подходит для женских волос?

Только ржать безудержно начинаешь..., а так подходит...
Татьяна Крупко
Лучший ответ
Если исходить из того, что наши женщины как лошади тянут на себе все, то по этой логике и шампунь должен быть соответствующий - для лошадей.
Зоя Шукурова
Насчет идеально не знаю, но говорят, что его надо перед применением раз в 10 водой разводить.
Про маз ALEZAN знаю, сам пользуюсь для суставов, но шампунь-это уже наверное круто.
Алина Тихонова
Что только не придумают.
Ну во-1, совсем не идеально. Чередовать нужно конский шампунь с обычным, максимум раз в неделю использовать.
ВО-2, после него надо бальзамы-маски делать.
?... Н@стёnk@ ...?
У меня подруга врач-терапевт, строго настрого запретила пользоваться этой дрянью. Я у нее как-то спрашивала, можно ли такое попробовать. В этом шампуне много вредных компонентов, в том числе аллергических. Так что я рисковать ни за что не стану. А некоторые моют голову и ничё им нет))
Яна Мазур
полная чушь.
мне кажется не стоит пользоваться лошадиным шампунем он же все-таки лошадиный)))))))))))))))))))
Mariam Sudadze
Животное и есть животное а человек это человек . Кто то кинул слух про это а дураки верят
Иришка No
ну да есть такая шампунь но она подходит не для волос а для суставов например, или пяток им хорошо размягчают пятки сама не пользовалась не пробовала но занкомая регулярно пользывается, а тому кто вам сказал по волосы не верьте бред, волосы повыпадают и все
вы знаете а я мою и очень довольно, и состав там хороший без добавок, попробуйте, и не кого не слушайте!
я состою в группе "Красивые волосы". многие ее частницы пользуются таким шампунем и очень довольны результатом. вторая половина группы категорически высказываются против такого ииспользования лошадиного шампуня...