Уход за волосами

шампунь для лошадей, пробовали? серьезно. мне сказали, для длинных волос харош. а самой смешно :)

с профессиональной точки зрения:
шампунь для лошадей сделан с лошадиными дозами веществ
во-первых у лошади другая кислотность, другой волос по структуре и совсем другая кожа.
этот шампунь направлен на промывание солей из шерсти, охлаждения кожи (мятное масло и ментол) , и еще много всяких травок как многие полагают полезных.
польза исключительно для лошади, а вы с таким упорством зарабатываете себе аллергию в будущем, астму, беспричинное выпадение волос и еще много неприятных заболеваний.
если вы выпьете 5 таблеток аспирина голова у вас пройдет, причем очень быстро и эффективно, но если вы будете каждый день по пять таблеток глушить то уже через месяц вы посадите свою печень.
так же и с лошадиными дозами.
голова и волосы это не шутки.
Архив Талас
Лучший ответ
Жанар Ожанова спасибо большое!
Он кроме блеска ничего не дает.
а мыло для интимных зон, ''для слонов'' это ж вообще -СЧАСТЬЕ
Юля Мищенко
может ты ...не?:)
Gertruda Aveagab
Много слышала, но на себе не пробовала. Боюсь!
классный эффект, мне очень понравилось
Gulima Shakenova
мне тож смешно, и я слышала скоро попробую наверно, но чуть-чуть боюсь
В шампунь для лошадей добавлен силикон, от него волосы делаются толще и пышней, но часто им пользоваться нельзя, только когда нужно произвести эфект гривы . От частого применения волосяные луковицы будут слабеть . Таким шампунем уже давно многие пользуются .
Ira Ira
Не пробовала на себе, но тоже много отзывов положительных слышала.
наверно потому, что для лошадей шампунь не подделывают
Muhabbat Salibekova