Уход за волосами
Вопрос девушкам: есть такие кто никогда не красила волосы?
я не красила
2 мои подруги ни разу не красили волосы. у обеих волосы до попы. и очень очень густые и блестят.
есть. мне, если честно лень. пока седеть не начну, красить не буду ни за что. единственное неудобство -некрашеные ни разу волосы очень гладкие, и пучок даже с 10 шпильками держится максимум 20 мин.
Не красила, хотя подобные мысли раньше посещали. =)
Мне 18 и я не разу в жизни не красила волосы-свой цвет очень нравится:)
Такие есть. И к ним я не отношусь))))
и я не красила и ни когда не хотела даже:)
Да, за свои 24 не перекрашивала. Хотя раза 2 приходила в парикмахерскую с твердым намериниям это сделать, но в салоне отговорили. Являюсь редкой представительницей натуральной блонди:))))))
У меня очень красивый цвет чтоб его портить)) ) некогда некрасилась =)
Насовсем волосы не красила - только оттеночным шампунем, да и то эксперименты быстро надоели. волосы, честно, не ахти - тонкие, прямые, но цвет неплохой (даже парикмахеры хвалят, спрашивают, чем красите) , приходится часто подправлять стрижку, т. ч. окраска волос меня совсем убила бы))) . А вообще 26 лет прожила со своими волосами и дальше красить не собираюсь, ну разве что когда седеть начну...
на голове волосы не красила - слишком люблю их, да и длинные сильно)))
я)