Уход за волосами

Какую серию шампуней вы предпочитаете? Что лучше?? Herbal Essences, Dove или Garnier?? У меня сухие волосы.

Для сухих волос лучше Natura Siberica для сухих волос ещё ничего не придумали, разве что может кроме некоторых профессиональных шампуней. Многие хвалят Рецепты Бабушки Агафьи и белорусскую косметику для сухих волос, хотя я не пробовала
Если волосы очень сухие можно попробовать их мыть яйцом.
Вас тут советуют Глис Кур, но от него волосы истончаются на концах.
Также для сухих волос не подойдут шампуни Сто Рецептов Красоты (у них плохая линия для сухих волос) , Чистая Линия может не подойти (истончает концы волос) , а хуже всего сушат волосы это Красная Линия и подделки из Лэтуаль.
Вообще из зарубежного масс маркета, кроме Эльсев нет ничего достойного, так как шампунь в стоимость, которого входят таможенные пошлины не может быть дешёвым. Эльсев, только почему-то и очень хороший, не считая того, что утяжеляет волосы и относительно дешёвый.
Ирина Тринкеншу
Лучший ответ
Это очень индивидуально и то, что подходит одному человеку с сухим типом волос, НЕ всегда подходит всем с таким типом. :)

Мне очень нравится от Гарньер. :)
Валя Баркалова
Глисс Кур
Garnier - не нравится, особенно новая серия, отдала парню Авокадо и Карите, моя подруга сделала тоже самое.
Хорошая шампунь французкая Evoluderm и Corine de Farme, продается в любом городе
Herbal был хороший, пока не выпустили новые бутылки, новый Herbal - бред
Schauma и Gliss Cur - тоже мне не нравятся
А я пользуюсь шампунем PROTIQUE™)))а от Шаумы у меня постоянно была перхоть, или что то такое белое, но именно от этого шампуня, а щас все хорошо))) ура ура ура!)))
мне помогает sayoss