Уход за волосами

Осветлила волосы. Поняла, что блондинкой мне не идёт....(вн)

Потом несколько раз красилась в тёмные цвета( каштан, какао и в этом роде), и аммиачными красками и просто дорогими, но всякий раз, эффекта хватало недели на две, потом краска с осветлённых волос всегда смывалась начисто, а на корнях более-менее держится. Какую краску можете посоветовать, чтоб не смывалась?
Ирина Белых
все зависит в первую очередь от техники окрашивания. .
в таких случаях необходима репигментация
(предварительное внесение в структуру волоса недостающего пигмента, как правило медь или золото)

это делается в салоне)
на самом деле после 2 окрашиваний (правильных) цвет должен держаться примерно месяц

удачи!
Катя Сатункина
Лучший ответ
Ирина Белых Вот это жесть! Реальная зависимость - 2 раза в месяц ХD!..
Хна+басма
Чтоб не смывалась? Акриловая)))
Лиана Асадова
я могу сказать, что красилась в блонд 2, 5 года назад.
сейчас на концах до сих пор блонд.
вообще - тут любая краска окажется бесполезной - так как на вытравленных волосах - нет пигмента -соотвественно, краска не за что зацепиться... 2 недели и опять блондинка.
Svet_ Lana
100% результата в стойком закрашивании вам не поможет ни одна краска. Но могу посоветовать эстель профессиональную для седых волос. и лондаколор линия для седины. Эти краски расчитаны на волосы без пигмента.
Надо краситься Веллой клестон профессиональной, она окрашивает воло именно изнутри, главное это делать у мастера что бы он посмотрел по таблице совместимость пигментов что бы казуса не вышло!
Анар Амангельдиева ничего подобного, смылась за две недели как и все
сама однажды побывала блондинкой, и испортила волосы ((((((. крашусь только краской "Pallette" может и не такая щадящая, как дорогущие краски, но стойкая и цвета соответствуют тем, что на коробочке. Одно поняла, чтобы волосы стали такими же живыми как до блонда, надо побриться на голо ((((((
Хна
Natali Yavorskaya
чем-чем.... хной... она восстановит волосы
и купи маску восстанавливающую...