Уход за волосами

Девчонки, лезут волосы. Что делать? Может маски какие или еще что)) ) Помогите)))

Людмила Малая
От запаха лука многие не могут избавиться, Так что не рискуйте)
Репейное масло подходит не всем, но попробуйте. мало ли, я сама его хочу купить)
Также можно настойкой перцовки смазывать корни волос, только разведенной!! !
Есть такие таблеточки Ревалид, хорошие говорят, пью сама.
Если волосы лезут больше 100 волосинок в день, то сдайте кровь, возможно вам не хватает железа или чего-то там еще, Это по крови врачи определят)

Ну и пара рецептиков вот: что-бы волосы не выпадали и были густыми, нужно 4 раза в неделю втирать в корни волос крепко заваренный черный чай на ночь и желательно, если волосы длинные, то заплетать на ночь косу.

Еще одно зарекомендовавшее себя народное средство от выпадения волос и сухой себореи. Чтобы остановить выпадение волос, нужно один раз в неделю мыть голову теплой водой и натирать голову горстями поваренной соли примерно в течение 15 минут. Затем голову прополоскать этой же теплой водой. В народе считается, что шести промываний и натираний головы солью вполне достаточно, чтобы сухая экзема и выпадение волос прекратились.

Чудесный бальзам для волос.
Очень эффективный рецепт, после применения которого на месте лысин появляются здоровые волосы! Если мазать бальзамом только лысину, то выросшие волосы будут отличаться немного от остальных волос на голове.
* полстакана кефира
* 1 яйцо
* 1 чайная ложка какао
Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет - еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы.
Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает живые здоровые волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще!
Еще кто-то писал и такое: Девочки, всем советую аптечный препарат"фитолизин"полностью на травах (120-180руб.), применяется для лечения почек. Помогает практически с 1-2 раз.
мажешь голову, утепляешь, через 2 часа смываешь. Недостаток только один-----запах, пока маску не смоешь.
Мне его посоветовал врач, когда после родов сильно волосы выпадали. Теперь это опробовали многие знакомые, рез-т того стоит.
Из выше перечисл. на себе пробовала маску с коньяком и касторовым маслом, лук с мёдом-------------хорошие маски (проверено)
Виктория Белая (Вакуленко)
Лучший ответ
Или еще что:))) ) только Клей :))))
репейное масло
Татьяна ))))))
я не девушка но посоветую купить парик
Я возле реактора на подводной лодке отслужил 6 лет и эти проблемы мне известны. А я так люблю свои волосы. Какие только средства не пробовал. Эффекта не было. Но тут подвернулась Израильский шампунь. Параллельно решился вопрос ВСД. Шампунь-то лечебный. Если интересно - Зайди на мою страницу и оставь вопрос. Обязательно отвечу.
1 яйцо, 2 ст. л. масла, 1 луковица. луковицу натереть, перемешать с яйцом и маслом и на волосы на 30-40 мин.
во первых сходить к дерматологу, во вторых сходить в салон. там вам подберут витаминный комплекс. у разных косметических фирм есть серия от выпадения. а ещё могут выпадать от недостатка витаминов. или если сидите на строгой диете.
Маска: яйцо, ст. ложка репейного масла, ст. л. мёда, тёртая луковица. Нанести на волосы от корней до кончиков, держать час, потом смыть обычным шампунем. Но от лука может держаться денёк неприятный запах.
Людмила Малая Спасибо!!!Обязательно попробую))))))
Посоветую один отличный рецепт: купите в любой аптеке баночку репейного масла или уже готовую маску из репейника ( звучит, как совет старенькой бабули, но это действительно помогает!! ! :) Наносите на влажные чистые волосы, не смывайте около 2 мин! Если делать эту процедуру регулярно- действует!! ! Проверяла! Ещё попейте витаминки ( мне помог "Алфамит"), заодно и ногти укрепите, и кожа приобретёт здоровый оттенок! Надеюсь, что мой курс " Скажи нет выпадению волос! " вам поможет! :)
Людмила Малая Ооооооогромное спасибо)))))))))))))))) Обязательно попробую))))))))))