Уход за волосами
а вам удалось отвыкнуть от фена?
когда решила отращивать волосы- решила отказаться от фена. до этого я пользовалась им каждый день. сначало было очень сложно-прям реально ломка какая то. бесли как волосы лежат. а сейчас прошло уже пол года))) и волосы высыхая ложаться красиво. а вам удалось отвыкнуть от фена? и хотели бы вы перестеть им пользоваться?
Нет, не удалось, это как наркотик, ношу его всегда и везде с собой на поясе рядом с мобильником)))
Даже не собираюсь, у меня с волосами никогда не было никаких проблем, хоть и химию распрямляющую делаю постоянно - а всё равно отлично всё.
не могу
короткая стрижка
не удалось))
Алла Сизова
0000!!! вам то?))))
Я редко пользуюсь феном, волосы прямые и гладкие. Никаких "вытягиваний" не требуют ))
ага. в жару мочу голову по несколько раз в день. с феном давно не взаимодействовала. тоже всё ок с причёской
хотя не ожидала, что всё так просто
Девушка, а вы блондинка, да?
Алла Сизова
нет. я шатенка.
да, моментально, не пользуюсь уже пол года и никаких неудобств
Я не пользуюсь больше года уже, тоже занялась волосами))
Я вообще им никогда не пользовалась)
Честно)
никогда не пользовалась) ) очень редко) ) конечно с ним можно красиво уложить волосы, но он так сушит. . лучше привыкнуть к отсутствию фена, чем к неопрятным жженым волосам.
Я практически им не пользуюсь, только по особенным случаям. А зачем?? ? Голову помыть можно заранее, и волосы будут здоровыми.
а тебя что за наркоманило о боже как же жили люди в каменный век
Я спокойно обхожусь без него. Другое дело, что короткую женскую стрижку типа лесенка без фена не уложишь, а меня один раз в парикмахерской против моей воли постригли именно так, пока отрастила волосы до каре, приходилось укладывать феном, чтоб не торчали, в итоге пересушила себе волосы.
Фен?? ? Последний раз мне сушили волосы в парикмахерской на Новый год)) ) Я им действительно не пользуюсь) И отвыкать не приходится)))
когда ухожу куда небуть то конечно фен помогает только не в жару!