Уход за волосами
Наращивание волос, за и против!?
поделитесь опытом!!!не против наглядного примера в виде фото:) Какие минусы, удобно ли...
я наращиваю, только ногти, могу сказать, если вы что то нарастили, это не значит ухода не нужно, уход нужен ещё больше, и соответственно в денежном эквиваленте, это не дешево, но мне нравится!
если свои волосы слабенькие, то можно сделать искусственные, причём если постоянно посещать профессионала, всё отлично смотрится, хорошо конечно же тем у кого свои волосы шикарные, у кого свои ногти шикарные, у кого свои груди шикарные, но если есть выход из положения и позволяют средства, почему бы и нет! ! Просто возни ещё больше, но это того стоит!!
против. отрастают свои и видно припайки, отвратительное зрелище. еще свои волосы обламываются и ты вобще в итоге останешся ибез своих и без нарощенных. наращивание-большой стресс для кожи головы и волос. если очень хочется можно сделать частичное наращивание, где то на затылке, для густоты .но по всей голове-я бы не рекомендовала
Знаешь, честно сказать я не советую тебе наращивать волосы, (взять к примеру наращивание ногтей и ресниц) немного не удачно получилос ( хотя ходила к проффессионалам ( по совету друзей) , я считаю что естественная красота она лчше, попробуй купить шмпунь для роста волос, да и просто промывать волосы отварами из трав. Это эффект намного лучше. и ты не будешь портить волосы.
Личного опыта не было, но две подружки пытались таким образом стать красивее! Ужас что я видела -это постоянно лезущие волосы, а потом это целые пучки, а спустя две недели у основания образвались страшные клубья волос от которых можно избавится только взяв ножницы, но девчонки быстренько включили мозги и сняли эту красоту, а теперь востанавливают свои волосы которые были потеряны при процедурах. И кстати я спрашивала у очень хорошего парикмахера его мнения на счет нарощ. волос, он сказал что наращ. волос это в первую очередь машинка для зарабатывания денег, а что с этой красотой делать девушке никого не волнует!
Наращивать волосы? Зачем? ! Жутко становится, когда случайно увидишь у кого-нибудь какие-то фиговины, случайно вылезшие из волос.
Наращивать волосы не очень удобно.
Против, после наращивания волосы свои обламываются!
Я слышал что это ж волосы других людей! А это чужая генетика в Вас.. . Думайте помоему это опасно
нужен уход... а то когда отрастают гадость полная.... даже смешно смотреть НЕ СОВЕТУЮ!! ! мы за натур продукт!)))
Конечно длинные волосы)) ) всегда красиво, плохого нельзя сказать о наращивание волос, только при этом нужен тщательный уход!