Уход за волосами

Кончился бальзам для волос, после мытья нанесла обычный жирный крем для рук. Когда волосы высохли, они меня поразили

До этого у меня были сухие жесткие кончики (см 5- как солома) , а теперь мягкие, блестящие и шелковые по всей длине. Крем для рук действительно так хорошо действует на волосы, или мне только кажется, и когда смою всё будет по-прежнему?
Венера Рыжик
да да да! я так делаю иногда. только крем беру для тела. наношу на концы. и расчесывать легко, и мягкие они и пахнут потом приятно.
Елена Макаренко
Лучший ответ
ну если питательные маски для сухих волос состоят из масел то нормально, что жирный крем ( те же масла) так сработал )
Олеся Игнатчик
В смысле "когда смою"??? Что - нанесла и не смывала?? ? Брррррр.. .
Боюсь таких экспериментов.. . :(((
Лучше уж хорошую маску для волос разок в неделю...
Настя Гурова
вот не пробовала, не знаю) знаю только, что типа модели для выпрямления кончиков смазывают их увлажняющим кремом.
п. с. а какая марка крема увас?)
Венера Рыжик обычный российский крем, Сибирские секреты красоты, он даже не мой)
и как это тебе только в голову пришло )))))
Что-то новенькое... Так вы что, крем не смывали после нанесения?
Венера Рыжик нет... есть же ср-ва которые не смывают... кстати ничего страшного с волосами не стало, я нанесла крема немного, и в основном на кончики, а те что ближе к голове не трогала.
Вы молодец! Это ж гениально!
Почему я столько мучаюсь с этими дурацкими маслами.. .
Уже понятно, что Вы сделали открытие!
Спасибо!
хм...))) ) а волосы не выглядят жирными?))
Венера Рыжик нет, я на корни не наносила... у меня волосы суховатые и мою каждый день, мне нормально... пока.
а можно, потом мне результат сказать??
Юля Колобова
Да что то новенькое. Пару раз еще по испытывайте на себе раз уж все равно уже рискнули и напишите результат. Буду ждать итог.
вот когда смоете -посмотрим) ) мне очень даже интересно ))
может также попробую
Я крема для рук наносила несколько раз на кончики, не понравился результат. Может крема не подходящие были.
А так обычно бальзамы на кончики наношу немного совсем и не смываю. кочики мягкие, не секутся и не пушаться. И экономичнее кремов получается, и тем более дешевле флюидов, а эффект лучше в разы)))