-средство
у меня оочень длинные волосы
Уход за волосами
как избавитя от вшей??? -средство
брызгаешь дихлофосом башку, потом ее (башку) в пакет и сидишь минут 15-25
потом промываешь и вычесываешь при необходимости повторить
купите в аптеке шампунь от педикулеза, Нитифор, например. одно применение--и никаких вшей и гнид, и стричься не надо
Да, советы тут надавали всяки разны, я хочу посоветовать вам другое средство т, к. все новомодные шампуни могут и не помочь, просто 2 года назад у моего ребенка тоже был педикулез, и волосы тоже длинные, стричь жалко, аптечные дорогие средства не помогали. Так вот в аптеке продается Чемеричная вода, она не дорогая, но действенная и попросите у фармацевта памятку, где написано как этим средством пользоваться. Ребенку очень помогло, думаю вам тоже. Еще есть старинное средство-керосином намазывать, но он очень вонючий, и если вы совсем юная особа. вам это не подойдет. Не переживайте, в жизни всякое бывает. Удачи.
вычесывать их постоянно, нос длинными волосами это крайне сложно-надо бы подстричься
откуда в наше время?!! !
в аптеках есть шампуни от педикулеза, спросите
от педикулёза средств в аптеке хоть отбавляй....
Srastworoom uksusa nuschno wolosi posle kak pomoesch poloskat w uksusnom rastwore.
I golowu moj hos.milom .
A woobsche idi w apteku tam est spezialnoe wonyshee maslo ot wschej.
I schelatelno postrishschsa.Udashi.
I golowu moj hos.milom .
I schelatelno postrishschsa.Udashi.
Купить специальный шампунь, мыть сколько положено, потом вычесывать каждый день личинки, лучше немного подстричься если у вас длинные волосы.