Уход за волосами

Кто может посоветовать, что-нибудь против выпадения волос? И вырастает ли на месте выпавщего волоса, еще волос?

Ольга Евсина
вырастет) если у тебя во время расчесывания выпадет около 10 волосин как говорится
то это нормально, вмместо них вырастут молодые и крепче)
если больше то втирай в голову желтки, и ходи так час, а потом смывай
или же мой голову ромашкой
или безцветной хной
Luba Velikaya
Лучший ответ
самая дешевая вещь - спрей для волос, который производит "Зеленая аптека". Смывать его не надо, пахнет ромашкой и результат заметный .
Еще шампунь от выпадения волос - Nioxin(дороговато)
По личному опыту:
Попробуй в аптеке купить ромашку (около 30 рублей) и ее отваром ополоснуть волосы. Волосы меньше выпадают+перхоти нет+если у тебя светлые волосы, то их цвет становится более насыщенным.
Еще отлично помогает простое сырое яйцо. Просто вылей на голову 1 яйцо и делай руками массаж головы. Этот метод также помогает при раздражении и зуде на коже головы
Еще я раствором уксуса поласкала и перестали выпадать.. . правда, потом от меня этим уксусом несло, но оно того стоило) )
вообще.. .
купите себе репейное масло, и мажти волосы... оно помогает... но всё равно не факт что волосы перестанут выпадать, в этом случае вам нужно сходить к врачу специалисту трихологу или дерматологу... он вам пропишит специальное лечение. .

и если волосы у вас выпадают из-за не хватки витамином или ещё чего подобного, то обязательно выростут... но если это из-за проблем со здоровьем... то я даже не знаю))
Конечно вырастает)
Причина выпадения волос может быть разная, лучше конечно сходить к врачу -трихологу. Возможно тебе нужны только витаминчики)
Но поделюсь своим советом, ) маска для волос против выпадения волос и питания луковицы волос.
Мёд (подогретый) + Репейное или касторовое масло (подогретое )+ Сок лука + Желток
Хорошо помешав, нанести на корни волос, сделать лёгкий массаж, накрыть голову полиэтиленом и тёплым полотенцем на 1 час.
Эффекта после первого раза, конечно, не будет. Пользоваться можно ею 1-2 раза в неделю. Очень помогает!! )

Но если ты против народной медицины, то посоветую профессиональную косметику для волос КОРА . (её найдёшь только в аптеке)