Уход за волосами
Подскажите вот у меня вьюшиеся волосы от природы, я недавно подстриглась, челку сделала
В парикмахерской мне выпрямляли волосы утюжком, отлично уложили.Естественно на следующее утро у меня все закрутилось волосы в разные стороны.Чем посоветуете челку хотя бы укладывать: средства и процесс.
привет)) ) очень знакома с твоей ситуацией! у меня у самой было такое и не раз
всегда хочется чего то новенького и свежего
минимум времени и всегда отличный результат
ты не пробовала просто перед сном помыть голову и так лечь спать а на утро бдет красивый беспорядок на голове, немного збрызни это все лаком перед выходом и уложи лишь торчащие пряди
понимаю вначале мои совет вызовет негативную реакцию но попробуй
я вначале испугалась и не стала ему следовать но вскоре постоянные укладки привели мои волосы к плачущему состоянию так что теперь у меня всего немного неуложенные кудри и ты знаешь смотриться необычно и стильно
сама себе геморой нашла, поздравляю, я только из-за того что каждое утро нужно что -то думать на голове, не эксперементирую, хотя иногда хочется
У меня таже проблема, купи Велла Профешнл - для выпрямления волос, круглой расческой и вытягивай, при этом направляя феном на челку, или утюжок купи, очень помогает, лучше на мокрые волосы: -)))
купи гель для выпрямления волос, на носи на челку, вытягивай круглой расческой и подсушивай феном!
Сама такая же :) только средства для укладки и выпрямления волос + лак для волос )))
Для укладки лучше крема, а не гели. Берите в специальных магазинах с парикмахерскими прибамбасами, обойдется дороже, чем обычно, но стоит того.
Утюг не в коем случае! Волосы испортить легко, а восстанавливать долго и муторно :( Хотя иногда баловать себя нужно и эффектными идеальными прямыми прядями.