Уход за волосами
где можно купить шампунь Nature Siberica? в аптеках или в каких то магазинах или в супермаркетах. и может кто то знает е
ну и конечно ваши отзывы кто пробовал))))))))))
т. к. вы не указали город, то ответы будут вам о любой точке России (мира)
в Питере шампуни продаются в Океях, спектрах
Это очень щадащий шампунь. Источник: у меня волосы от любых шампуней становятся сухими, а от этого они более или менее ничего. Ищите его в супермаркетах. Правда я не знаю продаётся ли он в Орле, так как даже в одном и том же городе в разных супермаркетах может быть абсолютно разный ассортимент. А больше всего мне нравится детский шампунь иногда называется средство для купания младенцев Bubchen продаётся в аптеках и интернет-магазинах, но посмотрела в интернете в Орле его похоже не продают.
Но если Вы собирётесь в Москву задайте в яндексе Бюбхен Москва и Вам выдадут кучу Московских магазинов и аптек, где можно купить Бюбхен. А Натура Сиберика можно купить в Москве в универмаге Крестовский напротив метро Рижская. Срок годности у обеих шампуней более года поэтому можно по приезде в Москву сразу закупить много тем более оба эти шампуня всегда есть в большом ассортименте.
Я покупаю в обычном парфюмерном магазине. Купила пару месяцев назад решила попробовать. Купила шампунь для уставших и ослабленных волос с родиолой розовой и лиммонником - мне понравилось. Волосы после него становятся очень и очень мягкие. Вообще в этой серии куча шампуней и бальзамов - подберёте для вашего типа волос. А стоит сколько не помню, но точно меньше 100 рублей, вроде рублей 80. Поробуйте. Удачи вам!!!