Уход за волосами
Где купить шампунь жумайсынба
Как достать этот шампунь
Жумайсынба - это выдуманный бренд по производству шампуня, который помогает сделать волосы и голову чище. Товар создан чисто в юмористических целях. На самом деле никакого шампуня нет и не было. Просто это шутка. Слово "Жумайсынба" никак не переводится, а вот похожее по звучанию слово "Жамансыну" можно перевести как "пренебрежительный, некачественный, плохой".
Елена Иванова
ВООБЩЕ ТО ЖУМАЙСЫН БА ПЕРЕВОДИТЬСЯ КАК НЕ ПОМОЕШЬ СЯ ЛИ? ЖАМАНСЫНУ ЭТО ВООБЩЕ ДРУГОЕ СЛОВО!!!!
Елена Иванова
ПЕРЕВОДИТЬСЯ КАК НЕ ПОМОЕШЬ СЯ ЛИ? ЖАМАНСЫНУ ЭТО ВООБЩЕ ДРУГОЕ СЛОВО!!!!
Лариса Разумова
(((
Леонора ***
ты чо сука
Екатерина Ложкина
Ты уверен ?

Наталья Посысоева
Осуждаю
Екатерина Костенко
Ты што ahuel я мылся жыжабой и шампунем жумайсынба и мой сын сынба сказал что этот шампунь в честь него и я ему сказал жумайсынба скажи перхоти курдык кундык
Антонина Степаненко
Я хотел купить шампунь жумайсынба а тут такое :0 я просто похлопаю
Вероника Сергеевна
Совет хуйня! Он есть! На авито продают!
Мельгаф Елена
Тот случай, когда чувак не понял рофл и ответил на полном серьезе
@лен@ @лен@
Вообще то Жумайсынба: переводиться как: «не помоешься ли?»
Бакыт Жадранова
ТЫА ШЫ ТУПАЙ???? ШАМПИЙ ЖЫМИЙСУНДЖЭ СУЩЯСТВАЯТ А ТИА ТУПИЙ НИ ПОНУМАИШЬ ЭТИГА!!!!
Margo 555
жумайсынба переводится как не будешь мыть?
Ада Mikryukova
Ну этот шампунь существует вообще-то, только его поискать надо
Эльмира Абишева
https://kz.wildberries.ru/catalog/16924233/otzyvy вот этот шампунь
Jan4Ik*** ***
Жуймасынба переводится как иди помойся
перевод с казахского - будешь мыть? , не помоешь ли?
в Казахстане
Инна Кутовая
Шампунь Жумайсынба - YouTube
youtube.com›watch?v=KTfyGVI9Yxc
00:33
МуД ШаМпУнЬ ЖуМаЙсЫнБа - Продолжительность: 0:41 ЖуМаЙсЫнБа шов 11 438 просмотров.
Как переводится "Жумайсынба" с казахского языка?
bolshoyvopros.ru›questions/3431811…zhumajsynba--s…
Жумайсынба - это выдуманный бренд по производству шампуня, который помогает сделать волосы и голову чище. Товар создан чисто в юмористических целях. Вот одна из официальных рекламных статей данного шампуня: На самом... Читать ещё
youtube.com›watch?v=KTfyGVI9Yxc
00:33
Небуди
Миша Китаев Гей
Мариначеповски
Жумайсымба топ, мою голову уже 3 год хоть я и лысый
Лариса Смирнова
согл
Оля Ефимова
Познавательно
В Караганде
не такой ли

Татьяна Галиева
????
Көзіме көрінбейтін бол э, түсіндіңба!?
Ксюша О
түсіну
я его регулярно использую на протяжении каждого для я поливаю им себя
Этот шампунь засекреченный казахскими военными
Сулу Кыз Ботакан
Ну привет, Санс)
Агафонова Анастасия
Рассекречено))))
https://kz.wildberries.ru/catalog/16924233/otzyvy вот это шампунь
Более 10 лет назад в Казахстане был снят юмористический ролик про шампунь Жумайсынба. Много лет про него никто не знал, но в 2020 году он прибрел вирусную популярность, ролик набрал более 16 миллионов просмотров в ютуб и в интернете появилось огромное количество мемов. Соответственно на рынке стали появляться шампуни похожие на тот что в ролике, но официально самого шампуня не существовало до марта 2021 года. В марте 2021 года компания из Нижнего Новгорода ООО Центр галотерапии Территория здоровья в сотрудничестве с автором идеи и главным героем ролика Маратом Алибаевым выпустила первую партию оригинального шампуня Жумайсынба. Продукция уже доступна на маркетплейсах Вайлдберрис, Казаньэкспресс, Озон
ДА, МЫ ЕГО СДЕЛАЛИ! МИРОВОЙ ШЕДЕВР ПО БОРЬБЕ С ПЕРХОТЬЮ И ВЫПАДЕНИЕМ ВОЛОС! ИДЕАЛ ЧИСТОЙ ГОЛОВЫ! УНИКАЛЬНЫЙ И ЗНАМЕНИТЫЙ ШАМПУНЬ «ЖУМАЙСЫНБА»
Сочетание лучших ингредиентов по борьбе с перхотью используемых в лечебных аптечных шампунях- цинк пиритиона, экстракта масла ши, экстракта корня арктического лопуха и ментола в составе гарантируют лучший результат!
Свойства волшебного и неповторимого аромата Escentric Molecules в составе шампуня придадут заряд бодрости и уверенности на весь день!
Цинк пиритион, входящий в состав, является одним из наиболее действенных компонентов против сухой и жирной себореи. Обладает противовоспалительным, антисептическим и антибактериальным действием. Цинк устраняет шелушение и зуд, нормализует работу сальных желез.
Ши обладает массой целебных свойств, которые активно используются в уходе за волосами:
восстанавливает ломкие, поврежденные локоны; отлично подойдет обладательницам длинных или вьющихся волос, регулярно нуждающихся в увлажнении; убирает пушистость, делает шевелюру послушной; предотвращает сечение кончиков; питает волосы, при регулярном использовании делает их живыми и эластичными; защищает от солнца, ультрафиолетового излучения; активизирует рост спящих луковиц, укрепляет корни; предотвращает поредение шевелюры; эффективно борется с перхотью; помогает в борьбе с различными грибковыми заболеваниями кожи головы; заживляет очаги воспаления на волосяном покрове.
Регулярное применение средств с арктическим лопухом активизирует рост волос, тормозит процессы выпадения, укрепляет корни, снимает зуд, предотвращает себорею, улучшает структуру волос, препятствует появлению ранней седины, нормализует жировой баланс кожи головы, устраняет воспаления, избавляет от перхоти. А также лопух придает волосам естественный блеск и эластичность, они становятся послушными и меньше путаются.
Наличие в шампуне ментола способствует нормализации работы сальных желез и предотвращает выработку излишнего жира. Ментол в составе шампуня освежает кожу головы, а также разгоняет кровь, тем самым создавая питание луковицам. Запах ментола бодрит и придаёт лёгкий холодок, соответственно шампунь с ментолом будет приятно использовать в тёплые летние дни.
СЕРТИФИЦИРОВАНО
ШАМПУНЬ ПРОИЗВЕДЕН ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ООО ЦЕНТР ГАЛОТЕРАПИИ ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С АВТОРОМ ИДЕИ МАРАТОМ АЛИБАЕВЫМ
ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ!
Каждая бутылка имеет индивидуальный номер для защиты от подделок!
*ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА САЙТЕ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИИ, ЛЮБОЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ЗАПРЕЩЕНО!

СЕРТИФИЦИРОВАНО
ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ!

Данный бренд выдуманный, его нету нигде
шо
Татьяна Т
шо и каво
он есть
В Жумайсынбате
Уже продают. Но я сам не знаю где его взять
тоже хочу приобрести этот замечательный продукт)
Фарида Жумадилова
Он на Авито есть????
Агафонова Анастасия
на OLX.KZ посмотри
Э, котак бас. Я сам пользуюсь шампунем Жумайсынба и вам советую (Мне не платили за рекламу)
Татьяна Сибирякова
Котак жеме
Перевод с казахского: Почему не моеш?
Говорю как казах.
На Авито таких куча таких Шампуней или тут https://www.wildberries.ru/catalog/16924233/detail.aspx?targetUrl=YA

- Купить можно здесь Жумайсынба
На Wildberries

Продаётся только в Казахстане, за 2700 тенге.
Жумайсынба в переводе с казахского пятница
Евгешка Слонова
жума - пятница.
Это выдуманный бред но в рекламе Паказано что этот шампунь каким был бредом Как мыть голову они моут фигом и где купить и нигде? И чувак сказал что не может насить кожак и выдуманный бред не где не купить как сказали ютубы и ютубер небуди сказал первые рекламе выдуманный бред как был чище восолы
Жумайсынба это в переводе: не будь глупой