хвастать не буду.
но мою пивом - они блестят и пушистыми становятся.
мою хлебом - растут. стала косу заплетать, а то страшно было крысиный хвостик носить.
не крашусь, не сушу феном и прочими инструментами для уничтожения волос, зимой не распускаю волосы "на мороз".
шампунь и ополласкиватель - дважды в неделю, марка - не волнует. Главное - состав, похожий с предыдущем шампунем.
сплю - с распущенными. расчёсываю частым деревянным гребнем, начиная с кончиков.
волосы - до.. . кхм.. . копчика : ) коса - покороче, но у лопаток - где-то в 2-3 пальца толщиной (около 4-7 см).
Уход за волосами
Кто может похвастаться своими волосами?)) Чем пользуетесь для ухода?)
ничем не хочу портить..
Во первых надо забыть про стойкие краски в состав которых входит амиак, во вторых не пользоваться плойками, термобигудями и феном с горячим воздухом. Ну, а далее важно помнить что красота волос зависит от питания на 80%.Кушайте творог и рыбу. Если есть перхоть или зуд хорош шампунь в составе которого натуральный дёготь.
у меня хороший волос... особенно на ногах... Пользуюсь натуральным хозяйственным мылом и волос становится блестящий и шелковистый...: --)))
шампунь гариньер и все для по уходу для волос
Особо не нагружаю свои волосы)) ) нет надобности. Пользуюсь шампунем и кондиционером Elseve))))
Шампунь и бальзам Нербал, так иногда пользуюсь для профилактики серией Виши, и дополнительно пропиваю курс Иннеов густота волос.
Шампунь и бальзам "Хербал" шикарная вещь.