несколько рецептов народной медицины против перхоти.
1.Против перхоти применяют лимонную воду. Кожуру четырех лимонов варить в течение 15 мин в 1 л воды. Рза в неделю ополаскивать этим отваром волосы.
2.Залить 2 стаканами кипятка 1 ст. л. пижмы и настоять 2 часа. Процеженным отваром мыть волосы без мыла в течение месяца.
3.Добавить к 1 стакану отвара дубовой коры 1 ч. л. меда и всё перемешать. За 1 час до мытья головы втирать эту смесь в корни волос.
от перхоти Хеден Шоудерс помогает.. .
если никакие шампуни не помогают, то лучше не мучайте свою голову. Обратитесь к врачу. Надо найти причину. А не лечить следствие.
Уход за волосами
Маску от перхоти подскажите. Можно народные средства, а можно магазинную маску. ( Название фирмы ).
Если сильная перхоть-купите Низорал. Быстрый и эфективный способ
низорал ничего, но мне намного лучше ФРИДЕРМ ЦИНК помогал, мне его врач-миколог посоветовала. а из попроще и подешевле беларусский РЕВИВОР с крапивой такая зеленая широкая банка, всё проверено на себе! а вообще меньше нервов, зимой - шапку на голову, меньше фена и правильно питаться!
от перхоти помогает эфирные масла например герань, цитрусовые и лаванда. Смешать с косметическим маслоm и маска готова
от перхоти Хеден Шоудерс помогает.. .