Уход за волосами

ДЕВУШКИ!!! что вреднее для волос: утюг для выпрямления или фен?

Все время пользовалась феном и щеткой...хочу купить утюг...пустая трата денег или нет?
Юлия Мотолова
я думаю утюжок повреднее будет, там и температура выше гораздо, чем у фена, но вы главное термозащитными средствами пользуйтесь
Фуфик Денисюк
Лучший ответ
Вредно и то и другое, но утюг для выпрямления вреднее!
у меня профессиональные фен и утюжки с ионизацией, они не так вредят
хотя утюги всетаки сильнее, надо обязательно термозащитой пользоваться
Галия Жумагужинова Вредят, не обманывайте себя.
плойка безвреда! если делаешь маски. . а фен от него у моей выпадали волосы!!!!
Удивляюсь как у Вас ещё волосы целы от выпрямления феном. У меня после единичной укладки феном волосы жутко сушаться. А Вы постоянно им волосы выпрямляете. Утюг могу сказать ещё хуже это не пустая, а напрасная трада денег и очень больших, так как восстанвливающие маски для волос испорченных утюгом стоят бешеных денег и то первоначального здорового вида волос даже используя маски не скоро добиться..
Таня Шевченко
я пользуюсь и феном и утюгом. . волосы быстро сушаца но я без них не могу
поэтому ко всему этому покупаю шампуни маски бальзамы спреи для сухих волос, еще мусс для укладки для непослушных волос
Пустая трата денег.
И то и другое вредно, сейчас очень много средств-бальзамов с выпрямляющим эффектом . У меня очень кудрявые волосы и я верю что это не всегда удобно, но пользуюсь и меня устраивает----попробуй!
Если твои волосы легко выпрямляются тогда не пустая трата денег, они конечно же тоже палят не плохо волосы, но есть такие утюжки с специальным регулятором температуры для определенного типа волос...)))
самый лучший - УТЮГ БЫТОВОЙ!
лучше ничго не придумали еще
ПОЛЬЗЙСЯ
Юлия Мотолова какой предсказуемый ответ...но смешно, да.