Уход за волосами
почему фен вреден для волос?
если всетаки пользоваться, то обязательно использовать бальзам и есть всякие пырскалки:)) типо терморегуляция!
сушит волосы.. становятся ломкими
мой не сушит, надо просто пользоваться хорошим шампунем и бальзамом + фен купить с регулятором температуры воздуха, вот и все
Волосы не едят Фен.
от горячего воздуха волосы "паляться",начинают секуться кончики ((((
если феном уже и пользоваться-то с холодным временами воздухом!
а то для некоторых чем горячее. тем быстрее высохнут ((
но спалишь волосы
А еще вредно пользоваться утюжком для волос, сидеть в сауне без шапочки, часто красить волосы, вредны прямые солнечные лучи, мороз, частое мытье головы и многое много едругое... .
Да здравствует лысина! И нет проблем :)
Рекорд же по части невидимых вредных выбросов промышленной частоты принадлежит электробритвам и фенам. Да — да, именно им, этим неизменным спутникам мужского и женского туалета. Интенсивность магнитного поля бритв может измеряться не одной сотней и доходить даже до 1500 мкТл на расстоянии 3 см, а фенов — и вовсе до 2000 мкТл!
Влияние этих излучений способно нарушать биоэнергетическое равновесие человеческого организма. Развивается синдром хронической усталости, появляются сонливость и тревожные состояния. Весьма болезненно реагируют на излучение люди с ослабленным иммунитетом, заболеваниями сердечно — сосудистой системы, гормональной и центральной нервной системы, аллергики. Особую опасность оно представляет для детей и беременных.
ВЫСУШИВАЕТ волосы
так волосы начинают сечься и ломаться . не очень красиво смотриться
Не думаю что кто то хочет остаться лысым, нужно просто иметь хороший шампунь и бальзам...) )
Феном можно пользоваться, только в крайних случаех, то есть когда, куда нибудь торопишься, а так не нужно, лучше пусть сам сушиться.
В принципе я так и делаю..)) )
это я думаю лучше.
иначе волос будет ломкий... а этого никто не хочет
в общем делайте вывод Сами .
В принципе я так и делаю..)) )
это я думаю лучше.
в общем делайте вывод Сами .