Уход за волосами
Как вы сушите волосы после мытья? С феном или без? Считаете ли фен вредным для волос?
фен сушит волосы. лучше сушить волосы без него. пользуюсь феном только в крайнем случае
Сушу феном каждый день, вредным его не считаю. Моим волосам ничего от него не сделалось (мне 34 года - представляете, насколько давно я это делаю?!)
феном пользуюсь редко. в бассейне, например, или когда надо срочно помыть голову и уходить.
Считаю, феном сушу очень редко, только когда совсем времени нет, а так обычно сами высыхают.
да, считаю, я им пользуюсь только когда нет времени на то чтобы посушить волосы
феном, хотя счита. , что это вредно, но продолжаю им пользоваться ежедневно.
Я с феном.
Я сушу волосы феном. Моим волосам не вредит.
Фен считаю вредным, но ведь им так удобно укладывать и сушить волосы, поэтому пользуюсь каждый день.
фен вреден для волос, предпочитаю сушить так. но в редких случаях использую фен, когда надо срочно куда-то идти
Фен- то конечно вреден, но а что делать) ) красота требует жертв! Просто использую пенку, которая волосы бережет от воздействия фена
фен вреден, ну а че делать? ходить с веником на голове и утешать себя, что зато волосы здоровы?
Феном не пользуюсь уже три года и не собираюсь!! !
Я, иногда, чёлку феном укладываю, а волосы сами по себе высыхают!
У меня волосы волнистые и склонны к сухости. Если делать масочки то и феном "проффессиональным" -результат на лицо.
Если тороплюсь куда-то, то феном сушу, если нет, то волосы сами сохнут. А фен всё же вредный, сушит кожу головы и следовательно хуже луковицам волосяным.