такое бывает если ты недавно начал вести половую жизнь, со временем пройдет.
но если раньше было все нормально а теперь такая проблема возникла тогда лучше к доктору обратиться.
Уход за волосами
Блин что делать есть одна проблемка в сексе не могу кончит 1 час проходит 2 час проходит и не фига что делать ?
Руки чаще меняй либо в кружку с солидолом
Дело ясное. Нужна ампутация.)))
а зачем кончать? я с подругой в выходные и по 8 часов занимался, с небольшими перерывами.
Юлия Кучкина
Ах.какая реклама ;-)
Вам батенька в гареме нужно жить...
Бывает, отвлекаешься во время секса, бедная девушка, ты ей там все истер.. .
К врачу нужно сходить. Проблема может быть с психикой, детским онанизмом, нечувствительностью головки и т. д.
Только специалист вам поможет решить эту проблему.
фильм хреновый попался
Провериться надо на гормоны
)) Перестать фантазировать ...)
Рита Ширяева
Ууууу Злой кАкОй -- " Адын " паставил , йа ж ниспицальна УгАдАл ...))))))
Может ты некончаемый Яица если неболят значит больной.
Не пей!)))))))))
бросай дрочить и дорасти до возраста, когда у тебя будет живая женщина.
Нужно полоскать волосы отваром ромашки и после каждого использования шампуня, мыть волосы бальзамом, лучше купить его в проф. магазине.
Наталия Бурсак
Ухахахаха)))))))причём тут волосы ?
ускориться надо))
Попробуйте "HEAD & SHOLDERS"! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!
"Иван Jason задал вопрос «нужна помощь девушки. Милые дамы мне 17 я девственник кто мне поможет этого лишится? живу в Сочи ! " Нашел?))) ) Или доска?)) ) Мб, ты его рубанком обработал?)))
Попробуй посетить врача. Но, думаю, тут дело в другом. Извини, я не хочу тебя обидеть, ты возможно не научился концентрироваться на самом главном в сексе - на удовольствии, отвлекаешься и всё сбивается. А может быть у тебя нет с партнёршей той нужной и немаловажной эмоцианальной связи для хорошей разрядки? Либо банальное ты занимаешься сексом после выпивки - если так, тут один совет: трезвая голова - удачная разрядка!
Причин может быть несколько:
1 Чисто медицинская - аноргазмия - это некоторая сексуальная паталогия и ее нужно лечить у врача
2. Частое занятие мастурбацией - в этом случае мужчина просто адаптирует свой организм под соответствующие ощущения, которые ничего общего не имеют с женским организмом - надо просто отказаться от этого, тем более если есть женщина. Со временем все придет в норму
3. Психологическая - несколько аспектов в том числе и совместимость с партнером, но может быть и с личным внутренним состоянием - напряжение, страх ударить лицом в грязь и прочее - тут можно помочь простой банальной фантазией, а они есть у всех
блииин.... вот твоей девушке повезло)))))
долби дерево - будишь дятлом
Анонировать в детстве меньше надо было.
Ну а если серьёзно, гоу к врачу.
а у тебя эрекция есть ?
если нет, то как говорил один ВОЕННЫЙ прокурор ЧИЖАЛО БУДЕТ !
трезвым попробуй
ты врёшь
Нужно не думать во время секса о интегралах и домашке )) ПОДУМАЙ О ПРОЦЕССЕ, и если нет чувствительности во время соития попробуй другую )) сними шлюху, если и так не получается дуй к врачу. А еще попробуй без резинки, с нею многие не кончают, она мешает и делает хуже некоторым..
Юлия Кучкина
А вот резинку снимать не надо.Предохраняться надо всегда.Такой молодой должен и в резинке и в противогазе и на потолке кончать...Дело не в ней!
телка тухлая
почуствуй срасть ирасслабся .
покричи вместе с ней и все будет ок))
Ванечка, если вы пробовали уже по-разному, смотрели фильмы для взрослых, а твоя девушка очень хороша, и тебе нравится, сходи к сексопатологу, не стесняйся, он тебя поспрашивает и всё поймёт, даст нужный совет. Там штаны снимать не надо, это не уролог, так что не бойся.
не пей
поговорите с девушкой и вместе сходите ко врачу это скорее несовместимость у вас с ней
Вы ошиблись рубрикой. Вам надо задать вопрос в рубрике болезни лекарства.
девушку менять надо. ведь девченкам тоже не нравится что она не может с парнем кончить. ищи совместимость
Думаю, надо вам девушку с понятиями ))))
А вообще - причем здесь час? Кончай как только хочется - вместе с девушкой или до.. . пофиг. Потренируйся думать о себе а не о ней - и все наладится!
смени партнёршу, может получится. Удачи!
а ты точно сексом занимаешься ? ))))))))))))))
в больницу и причём чем быстрее тем больше шансов тебя спасти.... запустишь потом всю жизнь будешь мазь от мазолей.... в кармане носить.
сходить к врачу
Юлия Сухова
а какому врачу урологу ?