Уход за волосами
Люди добрые,помогите кто чем может,пожалуйста!как вылечить волос?Описание в пояснениях...
Здравствуйте,мой натуральный цвет волос русый,я в прошлом году покрасилась в черный,и была брюнеткой год,сейчас решила вернуться в светлый цвет три раза обесцвечивалась и в крайний раз обесцветилась.сильным парикхмахерским средством(по-моему "блондер" называется)Сейчас боюсь взять волос в руки на концах отваливается,выпадает,очень жжённый,незнаю,что делать.Купила репейное масло и укрепл. бальзам,пока в процессе может кто знает,как быстрее вылечить волос,т.к,сострегать долго,потому что волос очень медленно растёт.Спать не могу,подскажите пожалуйста.что делать?=)
Есть один рецепт хорошей маски для волос. Вам потребуются следующие ингредиенты: димексид (противоожоговое средство) , репейное и касторовые масла, а также витамины в жидком виде А В, в равных пропорциях смешиваете димексид стол. ложка, репейное и касторовые масла по стол. ложке, немного подогреваете, добавляете витамины и сок лимона, одеваете перчатки втираете в корни волос. Эта маска способствует быстрому росту волос, делает волосы более густыми, а также останавливает выпадение волос. Я иногда перетираю лук на терке и добавляю в эту смесь. и оставляете часа на 2 можно и больше, допустим на ночь. Смываете обычным шампунем, предварительно залейте кипятком травы (можно ромашку с крапивой) процеживаете добавляте сок лимона, мого не нужно (сок сбивает запах лука) и разбавляете с холодной водой, после мытья шампунем, бальзамом сполосните настоем этих трав. можете набрать в поисковике и найдете эту маску. у меня лично после этой маски волосы стал расти быстрее
Усердия чрезмерно уделили для волос убийства. Коротко подстричься, и оставить в покое.
Мойте волосы свежими яйцами и делайте ванночки из настоя лопуха.
У меня была анологичная ситуация, долго мучилась в итоге обрезала (
и чо тебе русой не ходилось. . и тем более три раза обесцвечивалась. . ну если видела что не получается зачем добивала (( да уж.. . нечего добавить. . убитые волосы ты не восстановишь ты только можешь поддержать всякими масками лишь ту часть волос что ближе к корням !! ичто касается кончиков в общем можешь состригать половину сразу. . сделай каре чем ходить с паклей на голове.
Налысо голову побрить и купить парик.; D
Девушки Вы глупые, мужики ценят истиную красоту, а не киллограмы штукатурки и крашенные волосы!! !
Надо состригать! Волосы уже повреждены, их прежнюю структуру уже не вернешь!
Это точно как, если бы ты спалила платье утюгом, и остался след от подошвы утюга. Ты ведь не вернешь уже прежний вид платью? Так и с волосами!
конечно состригать. . нет таких средств, которыми вы вылечите умершие волосы.... спасайте те, которые растут... ничего страшного, немного походите с отросшими корнями.... зато вид волос восстановится... и будете королевой)))
Лучше состричь, и спасать пока еще живые корни. Репейным маслом отварами и разными народными средствами.