Уход за волосами

волос сильно падает, но надо окрашивать- есть седина. какую лучше брать краску, чтобы щадящая была???

Хна либо басма (рыжий и чёрный цвет соответственно) . Абсолютно натуральные природные красители. Подкрашивать можно хоть каждый день. У меня тоже ранняя седина, вот уже 15 лет пользуюсь только хной. Довольна - помимо окрашивания ещё лечит и питает волосы. Оттенок зависит от времени окрашивания и исходной структуры волос. Попробуйте - и всё у Вас получится. Успехов)))
Глафира Пономарева
Глафира Пономарева
945
Лучший ответ
Екатерина Короткова благодарю за хороший совет!
Хна или басма. Натуральная и щадящая - лучше не придумаешь.
Советы - это хорошо, но ведь никто не знает какие у вас волосы, какая структура и подойдёт ли вам рекомендованая краска. Сходите лучше к парикмахеру, обычно они используют неплохие краски, есть и щадящие и посельнее, вам подскажут как окраситься чтобы максимально уберечь волосы исходя с вашего типа, и вы довольны будете. Не рискуйте в домашних условиях, особенно если волосы чуток проблемные. Ведь все краски представлчемые в обычных магазинах, косметических супермаркетах рассчитаны на здоровые волосы.
тут дело в том, если краска щадящая, то смоется через 6-8 помывок.. .
щадящая - Syos
хорошая - Beauty
Если хотите вылечить выпадание волос, то волосы лучше не красить, а если селина единичнаяБ то можно просто выдёргивать седые волоски.
А безвреднойкраски нет.
И если уж красить, то строго краской из магазинов для парикмахеров. Мненравится Игора: она очень щалащая.
И в последнюю очередь беорите Палетт: после неё волосы можно выбросить на помойку.
кастинг от лореаль

Похожие вопросы