Уход за волосами

Блин, волосы сильно падают, посоветуйте ченить чтобы перестали падать...

Elba)))) Sun)
Волосы падают всегда, это нормально, не больше 100 голос в день. Чтобы меньше выпадали купите в аптеке Настойку перца, она улучшает кровообращение: волосы держатся крепче; и ускоряет рост волос. разводить с водой 1:1.
Галина Цуранова
Лучший ответ
Дрожжи пивные пей, за два месяца поможет.
«Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые. »
Ануза Айтбаева
в вов играть менше надо, а вообще по менше за компьютером сидеть и по чаще в парке или в лесу гулять
Я начала мыть голову шампунем для лошадей (офигенно помогает!!!!) , потом бальзам и раз в неделю маску. Пила витамины. Через месяц волосы просто потрясающие!!
Не менять краситель
мыло новинка от лаш 150 проц!
|..nyuta.. |
у меня такая проблема была после родов, раз в неделю втирала аккуратненько в корни волос крупную морскую соль. мне помогло.
Galina Miller
Тебе поможет клей