Уход за волосами
Нужен Совет по поводу волос Стали волосы сильно выпадать. Посоветуйте что-нибудь, боюсь так и облысею в молодые годы :(
Вы обязательно должны обратиться к трихологу, потому как причины выпадения волос могут быть очень разные от обычного авитаминоза до серьезных заболеваний. Ничего советовать не буду, потому, что при выпадении волос можно усугубить ситуацию разными масками, если не знать основную причину их выпадения!
Надо выяснить причину выпадения - это может быть любое нарушение в организме, стресс, плохое питание, экология и пр. Врач-трихолог вам в помощь.
Не советую, а зайдите в Аптеку Антисиборейный шампунь спросите пусть для Вас аптекарьша подскажет НО именно Антисеборейный спросите
причин может быть много: стресс, авитаминоз, неподходящие средства для волос, болезнь, понижение иммунитета
Сейчас насоветуют. К врачам .
Не зная причин - все маски с осторожностью. Маску описаную выше испробовала сама во время вы падения волос после родов - помогло. Рецепт: 1 яичный желток, 2 ст. л. горчицы сухой, 2 ст. л. масла (репейное, оливковое или любое другое), 2 ст. л. воды. Можно добавить больше воды или лучше масла, т. к. маска сушит волосы! Волосы растут за счет увеличения кровообращения кожи головы. Намазать, надеть полотенце и держать 15-40 минут, не больше!!!! Делается такая маска не чаще 1 раза в 7-10 дней. НО!!! Лучше сходить к врачу и выяснить причины, иначе можете сделать только хуже!
есть такая супер-пупер маска для волос, которая за месяц помогает отрастить 10-15 см (это много)
короче нужны яйца, подсолнечное или оливковое масло, горчица и сахар (чем больше сахара лучше будет эффект) это всё перемешиваешь и мажешь на голову. В первый раз надо сидеть с этой маской 15 минут обязательно, а если можно терпеть, то тогда час. Больше часа никак нельзя!