Уход за волосами
Что Вы думаете, когда видите красивую девушку с отросшими темными корнями волос на голове?
Если раньше она была со светлым цветом волос.
я думаю о том, что наверняка этой девушке все равно, что о ней думают=)а вообще не так давно была такая тенденция в мире красоты, когда цвет корней волос отличался от основного цвета))) , так они смотрятся натуральней (ну если не брать в счет слишком разнящиеся оттенки)... иногда это смотрится очень даже гармонично... главное чтобы в голове было все ок!
Я думаю о чем угодно, кроме посторонней девушки
уже или покрассья в свой цвет чтоб отпускать, или покрась в тот что был до этого
Меня это просто бесит !!!
Радуюсь, что она не моя!
Анастасия Ли
А если она одумалась и решила перестать быть как все и отрастить свой натуральный цвет волос?
смотря на сколько они отросли... уж если там два см и больше - я подумаю что она неухоженная и неопрятная... опять же, не во всех ситуациях) я не сноб.
"О, Блондинки! ! Зачем вы красите корни в темный цвет?! " Думаю, что у нее в жизни не все в порядке
Думаю: красивая, а денег на салон нет.
Ничего по этому поводу не думаю. Мне пофиг
Красилась раньше в блондинку, а теперь беременная и бережется от всякой химии =)
Сучка Крашеная!
ггг шутка конечно!
пора в салон!
Хочет вернуться к натуральному цвету волос, но еще не решила точно.
и зачем блондинки красят корни волос в черный цвет?
О красивой девушке)
глупость думать о таком!!!!