Уход за волосами

девушки, кто наращивал волосы? расскажите пожелели ли вы или нет.

стоит это делать или же нет. и тяжелоли за нарощками ухаживать. особенно интересен момент когда корни отрасли на 4-5 см.
Kat Artamonova
Наращивание волос - это абсолютно безопасная процедура для любого типа волос.

Однако прежде чем обратиться к мастеру по наращиванию волос в конкретном салоне, поинтересуйтесь о том, какая методика используется в этом заведении. В России наиболее распространенными в силу своей безопасности и эффективности являются четыре способа:

наращивание волос по итальянской технологии

Наращивание волос по итальянской технологии является одним из горячих методов. Для этой технологии используют уже готовые пряди волос с нанесенной на них смолой. Смола, в которой закреплена прядь волос, наносится в заводских условиях и имеет вид маленьких, плоских пластинок.

наращивание волос по английской технологии (с использованием смолы)

Наращивание волос по английской технологии является одним из горячих методов. Выполняется такое наращивание при помощи специального клеевого пистолета и тугоплавкой органической кератиновой смолы.
наращивание волос по испанской технологии (с использованием специального клея)

Наращивание волос по испанской технологии Rueber позволяет увеличить длину и объём волос не причиняя им вреда, так же как и при английской технологии мастер прикрепляет прядь наращиваемых волос к пряди ваших родных волос с помощью специального клея.

наращивание волос с помощью металлических бусинок

Наращивание волос при помощи специальных металлокерамических колец размером 2-3 мм, которыми закрепляется место присоединения пряди. Кольца бывают разных цветов и их всегда можно подобрать так, чтобы они были совершенно незаметны на родных волосах.

В любом случае, какой бы способ наращивания волос Вы ни выбрали, не забывайте, что Ваши "родные" волосы теперь будут нуждаться в тщательном уходе гораздо больше.

В целом же, наращивание волос сегодня становится довольно обыденной процедурой, за которой обращается, до 10% посетителей салонов, которые предлагает эту услугу. Причем далеко не все обращаются за наращиванием волос для сокрытия недостатков. Нередко эту процедуру заказывают женщины, которые решают круто изменить имидж, не рискуя при этом собственными волосами.

Наращивание волос сегодня актуально потому, что модно меняться настолько быстро, что в этом может помочь только волшебство. Возможно, именно поэтому с каждым днем наращивание волос обрастает мифами о пользе и вреде данной процедуры.
Мифы о процедуре наращивания волос

Контактная информация:
г. Москва, Орликов пер. , дом 3 "В"
Консультации по тел. : (495) 796-38-61
775-46-64© Wigstyle : наращивание волос
http://volosy.wigstyle.ru
mail@wigstyle.ru© Wigstyle, 2005-2008
Все права защищены Ссылки
Разработка с
Марина Дроздова
Лучший ответ
лучше не делать)) ) останетесь без волос своих потом!
У меня подруга наращивала . Ходила с ними полтора месяца, потом постриглась. Очень на мочалку стали похожи :(. У меня желание наращивать волосы полностью пропало .
Vera P