Уход за волосами

Кто наращивал волосы?Расскажите как это отразилось на своих волосах. Сильно испортились?

Расскажите как это отразилось на своих волосах. Сильно испортились?
Я работаю в этой сфере и могу много Вам рассказать про наращивание. Но главное скажу "Смотря как наращивать". Сейчас есть новое экспресс наращивание, оно на липких лентах, вот именно оно не несет вред Вашим волосам, так как потом снимается легко. А вот горячее или холодное наращивание портит волосы. Горящее, сами понимаете при температуре 180 градусов что происходит с вашими волосами. Холодное, по технологии наносят спец. клей, но зато когда снимаете... полный привет. А лучше всего купить пряди на таких маленьких зажимах, как гребешки, правда это не считается наращиванием, и носится максимум 3 дня, до первого мытья... затем можно снова одеть, но некоторым терпения не хватает и они ленятся это делать.
Екатерина Хлебникова
Лучший ответ
Волосам не вредит! Я нарашивала по всей длинне и очень длинные ниже копчика. Носила с коррекциями где-то год .Но после того как сняла где-то через месяц на лбу появилась морщина ярко
выраженная. Лучше если терпежа не хватает средней длины и с задней части головы нарашивать.
Я не наращивала, у меня длинные густые и красивые от природы
Olga Funk
Наращиваю уже не первый раз.. все у меня нормально, ничего не портится, мои растут и это радует!)
Mary Ann
А потом здесь появляются вопросы-как отрастить быстрее челку)))
самое лучшее и безвредное наращивание - холодное. У меня на кольцах - волосам не вредит. Но есть минус- вычесываются сильно.