Уход за волосами

можно ли исправить толщину и частоту волос на голове, данные от природы, с помощью каких-то масок, бальзамов и т.д?

количество волосяных луковиц которые распоожены внутри кожи головы врядли.. если ваши волосы больны или испорчены лаками, гелями, химией, или есть болезнь себорея, перхоть, то после лечения конечно. . те луковицы которые были повреждены или больны, они откроются и с них появится новый волос, в этом случае, конечно, якобы увеличится количество волос, по сравнению с тем что было.
по поводу толшины, вы можете их увеличть толшину за счет ламинирования или нанесения на них воска геля и тд. .
но все то временно, как вы понимаете. .
ваша задача, просто отростить здоровые волосы по максимуму и тогда и только тогда, они вас будут радовать и блеском и здоровьем, а толшина и количество. . если уж от природы дано, так дано, а поправить с учетом нынешних технологий не сложно.. но в пределах разумного конечно))
Алена Голенко
Лучший ответ
толшину да, частоту-нет
Ася Максимова
Елена Жоржик Катенька, подскажите пожалуйста какими средствами можно толщину волос изменить
Нет, это дано от природы, можно просто улучшить внешний вид, можно бороться с выпадением,
ето врятли (
Подруга моет голову конским шампунем. волосы ниже талии, густые и блестящие.
Елена Баянова
Надежда Кеда (Шеянова) а до того как не мыла- до коленок были?
Нет нельзя. То что дано от природы не изменишь...
Nuraikun Papina
я даже на лосы брилась в 19 лет. думала толще будут.. НЕТ нельзя. .
можно увеличить детям до 5 лет если брить наголо и втирать всякую лабуду и то не факт.. а потом уже луковицы такие каие есть (