Уход за волосами
Есть ли косметика которая делает волос толще? Или гуще? Только которая действительно работает.А не та,что в рекламе.
Чтобы волосы стали гуще, можно так же применять маски на основе меда, репейного масла, и яичных желтков. Для приготовления в домашних условиях, необходимо взять 1 желток, чайную ложку меда, чайную ложку коньяка и столовую ложку репейного масла. Все аккуратно перемешать, нанести на кожу головы и волосы, замотать пленкой на 2 часа. Маска хорошо смывается шампунем, стимулирует развитие волосяных луковиц и восстанавливает их структуру.
весь мир пользуется силиконом и не парится, но мы можете, как все тутошние глупышки, использовать репейное масло до скончания дней.
какой волос есть такой он и останется.
а вот приподнять волос у корней помогут вам пенки, спреи, лаки.. . удачи )))
Очень хороший шампунь "Ватика", но сама не могу найти, раньше был в компании Аюрведа+.
Сделать волосы толще может помочь окраска (только в темные тона, т. к. светлая дополнительно их высушит, и они станут еще тоньше) , например, безаммиачной краской, я сама убедилась в этом: ) у меня волосы не особо тонкие, однако, покрасив их в иссиня-черный цвет, я заметила, что окрашенная часть значительно толще заново отросшей:) тем более если у Вас волосы светлые, то они по-любому будут выглядеть тоньше.. . И, конечно же, укладка-приподнимайте волосы от корней, делайте начес, используйте средства для увеличения объема: ) удачи Вам:)
Есть очень хороший спрей фирмы BED HEAD !
Мне хорошо помогает, потому что волосы тонкие!!
нет