Уход за волосами
Шампунь для лошадей...Как им пользоваться людям???
Купила для лошадей шампунь в зоомагазине-170 р. Там написано разбавлять 1:10..это для лошадей...А для людей как разбавлять?
а тампоны для кобыл не купили?
мойте волосы как обычно.. .
сначала их намочите, потом шампунь намажьте) и массажируйте) ничего не надо разбавлять)
неужели вы настолько себя не любите и вам наплевать на ваши волосы что вы лучше для лошадей купите чем какую-нибудь маломальски приличную профиссеональную маску для волос рублей за 300..
вы себе вобще по логике можете объяснить чем этот шампунь полезен???
http:// www.liveinternet.ru/community/make_up/ где то тут или на форуме космо поищи)
не надо разбавлять)) ) так мойтесь)) ) поверьте, очень эффективное средство)) ) для всех типов волос и кожи головы. волосы становятся густые, блестящие, красивые, быстро растут)))))))))))))))
лошадинная мазь, лошадинный шампунь-с ума что ли сошли в этом же лошадинная доза всего после этого во первых вам ниче больше помогать не будет а во вторых это вредно для людей
вы бы лучше кремом для копыт намазались
А что человеческие шампуни уже в дефиците?
Что за стадность блин, одна ляпнула про лошадиный шампунь и началось
я тоже слышала очень классная штука у нас в Нижнем его ещё не всегда купишь как привезут в зоомагазин в этот же день разбирают очень классная штука волосы после него сильные растут:))))
не пользуйтесь этой ерундой!! ! ну недаром же у животных шкура, а у людей кожа!! ! может быть аллергия на компоненты!! ! возьмите человеч. шампунь с эффектом утежеления волос (эльсев, сансилк и др. ) отличные!
моя подруга моет волосы шампунем для жеребят. говорит он лучше