Уход за волосами
как красиво завить волосы?девчонки, поделитесь секретами)
у меня волосы средней длины, непослушные и тонкие((((как красиво сделать прическу?
Лучше с помощью бигудей. Только сняв не расчёсывать, а пальцами уложить в локоны.
проче всего на вымытые и практически сухие волосы накрутить на такие бигуди как гибкие палочки, и тогда будет очень красиво, а еще можно просто зактрутить на какое то время на сафстатвитер, и потом распустить, тож класс будет, я вот завязала модный пучек на работу на сафисту, а вечером на встречу надо, так я распужу, и будет супер мега укладка!))))
спиральные бигуди попробуй, оч красиво локоны смотряться
Я делаю так: вымою голову, слегка подсушу волосы, предварительно в бутылочку (такую, чтобы брызгала) наливаю пиво.. . распределяю пиво на волосах-равномерно, закручиваю волосы в пучок и завязываю резиночкой-ЭФФЕКТ КОЛОССАЛЬНЫЙ! и волосы не портятся так, как плойкой и бегудями.. . если попробуешь, не бойся того что запах пива останется-его не будет!!!!
бигуди) ) и папильоны лучший выход особено папильоны это как пучек из косичек получаются именно красивые локоны и какраз в отличии от бегудей потходят к тонким волосам)
Утюжком. Быстро и красиво.
лучше всего плойкой) древняя вещь. также можно и с помощью утюжка сделать мелкие рябистые кудри.
хм. . ну и последний вариант - бигуди. остается выбрать только хорошие.
я такжедеаю только не пивом а просто водой.... пивом это уже фантазия чья то
у меня непосулшные и вьются и иногда я после мытья сушу их естественным путем и не расчесываю) ) получаются кудри, как укладка))