Уход за волосами
Девченки с длиннющими волосами, поделитесь секретом)) ) Как отращиваете?)))
Шампунь - только органический (у меня обри органикс с айхерба) , никаких термосредств, утюжков, фенов. Хороший жирный бальзам после мытья на кончики, масло до мытья (намазать перед самым мытьем) . Орехи каждый день в пищу, побольше фруктов и овощей, зелени. И носите косу - в косе волосы растут очень быстро, не жирнятся, не пачкаются, кончики меньше секутся. Ну и не стричь) Удачи! Никто не верит, но 10 см за полгода - это реально, проверено на себе.
Лиза Самойленко
10 см за полгода -- это немного, это норма) Т.к . волосы растут за месяц на 1-2 см )
Очень долго растут.
Не стричь и отрастут.
Волосы в норме растут 1-2 см в месяц.
Терпение надо иметь, нет средств для быстрого отращивания.
Не обольщайтесь.
Не стричь и отрастут.
Волосы в норме растут 1-2 см в месяц.
Не обольщайтесь.
раз в три месяца немного подстригаю кончики волос, делаю маски из масел.
должен быть очень хороший уход, чтобы волосы были здоровыми и не ломались. Я использую масло для кончиков, это позволяет долго не обстригать кончики, волосы практически не секутся
даже если отращиваете волосы-стричься надо обязетельно, хотя бы раз в 2 месяца на 0.5см. маски обязательно! утюжком поменьше пользоваться. А еще совет-найти парикмахера у которого "легкая рука"-волосы и правда нормально расти начинают-на себе проверено (может и не должна в это верить потому что сама работаю парикмахером, но это правда )
подстригаю регулярно кончики, маски, и все. сами по-себе растут.
Если волосы жидкие, лучше не тратить время на отращивание.
А так, репейное масло.
Волосы в косу и хороший уход!!!!