Уход за волосами
Выпадают волосы после родов. Что можно сделать что бы они не лезли?
Репейное масло с перцем продается в аптеке рублей за 50. На упаковке написано, как пользоваться. От него очень быстро растут новые волосы - перец оказывает раздражающее действие и стимулирует кровообращение. Ещё витаминчики надо попить)))
биохимический анализ крови.
И у меня было такое после первой беременности, естественный процесс, не нервничайте, полноценно питайтесь, потребляйте много свежих овощей и фруктов, было бы не плохо постричься, это ослабит нагрузку на волосянные луковуцы которые сейчас у Вас в ослабленном состоянии.
Попить некоторое время серу и люцерну.
репейное масло втирать в кожу головы
. От выпадения волос. Для этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
витамины.. . кальций и что-нибудь успокоительное попить - посоветуйтесь с врачом. А вообще - через полгода войдете в норму, все восстановится
тоже было. у меня паника страшная по этому поводу была.!! !
у меня все само прошло где-то через месяц, хотя конечно я накупила всяких шампунек для укрепления и востановления кожи головы, но мне кажется что это больше гармональное, поэтому тут средствами сильно не спастись
Я после родов думала облысею, но всё восстановилось через год, волосы стали ещё гуще прежнего. Не переживайте организм восстановится, принимайте витамины комплексные, если не кормите конечно.
вообще, это естественный процесс. так что сильно не переживайте, а то еще сильнее будут лезть, от нервов))) купите касторовое масло втирайте в кожу головы
Пройти 10 сеансов физиотерапевтической процедуры Д`Арсонваль