Уход за волосами
Как укрепить волосы. Выпадают волосы после родов и с каждым днем все больше
К трихологу сходить! А для начала делайте массаж головы с репейным маслом
пользоваться маской для волос с луком и репейным маслом. Можно массаж кожи головы сделать, есть такая физ. процедура: дарсонваль. А ещё таблетки "Цинктеррал" по 1 в сутки, но не знаю подойдут ли они после родов, но это можно в аптеке узнать.
Нормальное явление. Во время беременности не заметили, как похорошела шевелюра? Выпадение волос замедлялось. Но не могут же они вечно находится на вашей голове. Вот после родов и начинается. Плюсом к обычному выпадению выпадают еще и те волосы, которые задержались во время беременности. Очень неприятно и пугает, но скоро все придет в норму.
1 ст ложка репейное масло+1 ст ложка касторовое масло+1 ст ложка перцовка всё в аптеке продаётся, смешать и втирать в корни
у всех так бывает
у мамы тоже
но должно прекратиться после того как ребенок станет проситься (чтобы его подняли)
у мамы тоже
в аптеку срочно надо идти!!!! или в больницу! это может быть что то серьёзное!
пока норма не выпадет, т. е. именно сколько и надо для тебя, ничего не поможет
репейное масло в аптеке
Здравствуй... дешевле и эффективней у меня получилось укрепить луковой шелухой и настоем ромашки... удачи и здоровья!
пропей курс витаминов! ! и включи в свой рацион побольше разнообразных продуктов!!