Уход за волосами

Почему у людей после покраски волос выпадают волосы?

Хочу покраситься, но настораживает, что у людей выпадают волосы после покрасок, почему вообще это происходит?
Потому что они красят волосы очень дешевой краской. Если Вы покраситесь в дорогом салоне за высокую цену, то волосы выпадать не будут.
Дарья Лесина
Лучший ответ
у меня волосы только лучше становятся
Валентина Vein
Все от краски зависит.
И от ухода после окрашивания.
И от состояния самих волос.
Испортишь кожу головы и всё. Сразу это не заметно, а лет через десять начнут понемногу выпадать. К пенсии может уже совсем без волосьев остаться.
Дураки красятся только.
химическая реакция
потому что вся краска вредная особенно дешовая
Allen Burnova
Если с коней выпадают то это не связано с окрашиванием, потому что краска не проникает так глубоко. А если по длине ломаются то могу сразу начать, значит окрашиванием волос был сильно повреждён.
S)
Sabink@... )
Краска плохого качества
После покраски волосы слабые, так как в краске много всего намешано, например может в составе быть аммиак, так же если вначале осветлять волосы, то осветлитель вообще напрочь убивает волосы
краска не вредит волосам
Потому что краска воздействует на корни. Не всегда благоприятно. Волосы выпадают, но в небольших количествах. Если прямо много, то это ненормально. Обычно, совсем мало. Как когда моешь
У каких именно людей?
В большинстве случаев, выпадение волос происходит от неправильно подобранной краски, т. е. сама краска плохого качества. И еще если не придерживаться инструкции по окрашиванию. Автор, а вы вообще из какого региона? Дело в том, что я сама из Минска . Когда решила впервые покрасить волосы, узнала, что перед окрашиванием волос можно записаться на бесплатную консультацию подбора краски. Таким образом, окрашивание в домашних условиях становиться безопасным, если знать определенный ряд тонкостей. Так что если для вас это подходит и будет интересным, можете проконсультироваться https://youcolor.by/21-tonkost-v-okrashivanii-volos/
Есть много факторов, которые влияют на выпадение волос, что просто, что после окрашивания. Я когда решилась на смену имиджа, то выбрала тонирующие маски, которые не вредят волосам. Теперь для меня профессиональная косметика Moroccanoil стала фаворитом при уходе за волосами. Линии тоников и различных шампуней и бальзамов подойдут для каждого типа кожи головы и волос.