Уход за волосами

Здраствуйте вопрос о покраске волос

Мой натуральный цвет темный каштан или даж светлый...сама еще не разобралась...хочу покраситься в сильно осветляющий платиновый блонд.кто то может высказать свое мнение о цвете волос после покраски?
через три дня полезут темные корни, а подкрашевание очень вредно. Подумайте еще раз над цветом
НР
Надежда Романова
1 061
Лучший ответ
Осветлитель вообще такая фигня.. . Я им осветлилась, раньше были нормальные волосы, а теперь у меня нарушилась структура волос и я стала похожа на растрёпанного льва. Вообще лучше тоником сначала покраситься - если не понравится - потом можно будет смыть.
Кэт ******
Кэт ******
7 237
Ну смотря какая краска!! ! Ток не в коем случае не берите осветлитель, потом его ничё не возьмёт!! ! А так если сильно хотите то верёд, гдавное с цветом не переборщить!!!
у меня каштанойвый был. красилась в три этапа в один день (вся парикмахерская мне за смелость стоя аплодировала)
1)сначала осветляли супрой полностью всю голову.
2)потом, чтебы забить желтый одуванчиковый цвет, красили просто обычной стойкой карской "Платиновый блонд"
3) и в итоге нужно оттеночный шампунь (обязательно! ) уже нужного оттенка. И Оттеночным шампунем постоянно пользоваться, потому что по другому волосы вылезут.

ну вот у меня после 3 этапов волосы совсем не вылазили, конечно мертвыми стали и сейчас, когда свои отросли на ощупь чувствуется где мертвые волосы, а где свои.
но всякие ужасы про выпадение волос и облысение-фигня полная)) )

удачи. и смотри осторожно! Не забывай про оттеночный шампунь)
будут или рыжие или грязно-желтые. лучше или в салон. блондом от этой краски точно не будешь.
т. к. чтобы стать блондом надо сначала осветлиться потом покраситься. т. е. осветление+тонирование