Уход за волосами
вопрос о покраске волос....
у меня темно русые волосы хотелось бы покрасить их в более светлый цвет. возможно даже в блонд.подскажите краску какой марки брать?и и как потом ухаживать за обесцвенными волосами, чтоб они не ломались и не выпадали?а всегда выглядели блестящими и здоровыми.
Лучше обратиться в парикмахерскую, потому что даже если у вас натуральные волосы, на краске вы в блонд не подыметесь, только максимум в светло русый цвет. Нужно предворительное осветление, а это лучше делать в салоне, хорошей проф. косметикой а не дешовым термоядерным порошком типо Белой хны или блондоран, это дешовое дерьмо, а белая хна к хне отношения не имеет.
в салоне своя маска и средство подскажут для ваших волос
Вобще, любая краска токсична, но лучше покупать гарньер, а про палетт даже не думайте. Я никак не ухаживала за волосами после покраски, но тем не менее раз 100 пожалела что покрасилась, волосы стали не такими шелковистыми, да и цвет был не вполне реалистичный, а вот насчет того что говорят, мол волосы после покраски будут выпадать, это как я убедилась сказки. Вот сейчас свои отращиваю, больше не хочу красится, может еще как нибудь потом. Я сама блондинка, а покрасилась в соломенную блондинку.
Если речь идет о блонде, то сами вы это сделать не сможете! Это возможно только в салоне.
есть краски без аммиака, эффект хороший, блонд если первый раз и лучше сделать у хорошего мастера, если дома можешь не прокрасить взади.
лучше делать в салоне, но если нет возможности, поищи белую хну, я ею из черного выводилась, а сверху тонируй брильянс. за 1 раз ничего не получится, волосы испортишь. так что хорошенько подумай прежде чем на это идти...