Уход за волосами

Покраска волос !!!Ребятки, такой вопрос. Важный вопрос, А ТО РАЗВЕДУСЬ! Спасайте !

Ребятки, такой вопрос. Важный вопрос, А ТО РАЗВЕДУСЬ! Спасайте !

4 года назад влюбился в девушку с красивыми, ровными, черными, блестящими волосами, конечно помимо волос есть еще куча преимуществ )

НО, 2 года назад она подстриглась под каре, ей просто ужасно. Она маленькая, смугленькая, и краситься типа рыжего цвета, затем пшеничный, то светлее, то темнее. Постоянно укорачивает волосы, делает ТОНИРОВКУ раз или 2 в неделю - разве это нормально делать так часто тонировку? Это ужас, меня это ужасно бесит, она меня не слушает. Сегодня опять коричневая, капец просто.

На данный момент волосы перепаленные, секутся и очень тонкие. Некрасиво очень !
Я думаю меня должно это волновать, она говорит это ТВОЕ дело! Мне нравятся брюнетки, так зачем мне рыжая, или пшеничная? Красоту ничем не испортишь? Ага, испортила еще как !!!

Делает потом вонючие маски, я злюсь, говорю зачем они надо ?
Она - чтоб волосы были красивыми, - я не выдерживаю кричу - ТАК ЗАЧЕМ ИХ УБИВАТЬ ПОНИМАЯ это, чтоб потом лечить !

Вы скажите, как профи - разве это нормально, то что делает? Она доказывает с пеной у рта, что тонировка безвредна, и все остальное тоже.
Женщина должна меняться, ничего ненормального не вижу. Это лучше, чем если бы она ходила с нечесаными косами на резинке. Если она не прислушивается к мнению любимого человека, значит не так уж и дорожит отношениями. Пора задуматься.
Наталья Колесникова
Лучший ответ
А как она в постели?
на счет тонировки, то это безвредно
Тонирование волос - это окрашивание не стойкими красками, как обычно, а более легкими оттеночными средствами. Тонирование привлекательно для большинства женщин, так как позволяет попробовать разные оттенки, перед тем, как окончательно определиться с радикальной сменой цвета волос. Особенно подходит тонирование волос любителям часто придавать волосам новый оттенок в соответствии с требованиями моды, без проблем обеспечивая себе новый имидж. И тонирование более мягко восстановит родной цвет на только начинающих седеть волосах (не более 40% седых волос) .
Тонированием волос можно изменить оттенок или насытить природный цвет. Краски для тонирования совершенно не затрагивают внутреннюю структуру волоса, а лишь обволакивают его, удерживаясь чешуйками кутикулы. Выравнивая структуру волоса, тонирование также обеспечивает красивый блеск и насыщенный, естественный цвет. Тонирующие красители постепенно вымываются с каждым мытьем головы, не оставляя резкой границы между окрашенными и неокрашенными волосами. И, в отличии от стойкой окраски или осветления, оказывают более щадящее воздействие на волосы, так как не содержат ни аммиака, ни перекиси водорода.
Различают интенсивное и щадящее тонирование. Краски для интенсивного тонирования не содержат аммиак, а только немного окисляющих веществ, и держатся до двух месяцев. С их помощью можно добиться осветления на пару тонов или окраски в любой темный цвет. При щадящем тонировании краска держится около двух-четырех недель, что позволяет чаще проводить тонирование. Такие средства обычно содержат различные витамины и добавки, которые облегчают расчесывание и ухаживают за волосами, не нарушая их структуру. А для самого легкого тонирования волос выпускают оттеночные средства в виде шампуней, муссов, пенок и даже спреев, которые смываются через одну или несколько промывок - это особенно актуально для ярких неоновых оттенков.
Тонирование волос по технике мало чем отличается от окраски волос. Оттеночное средство наносят на чистые влажные волосы. Также надевают перчатки и прикрывают одежду от пятен краски. Близлежащие участки кожи защищают жирным кремом, благодаря коему краска легко смывается с кожи. Если краска попала на кожу, ее смывают смоченной в спирте ваткой. Краска для тонирования волос выдавливается на ладонь и наносится на волосы по всей длине. После этого волосы расчесывают неметаллической расческой с широкими зубьями, чтобы краска распределилась равномерно. Выдерживают время, указанное в инструкции, и промывают водой, пока она не станет чистой.
При тонировании волос оттеночным шампунем, его наносят на волосы дважды. Второй раз его следует оставить на волосах на 3-5 минут и только после этого смыть. Чем дольше оттеночный шампунь остается на волосах, тем ярче получается оттенок.

Мой молодой человек обожает мои волосы, они у меня черные, я хочу убрать челку и перейти в свой темно-русый цвет, так он когда это слышит, готов меня убить)))
Жаль ее волосы. Согласна с Вами -это не очень нормально, интересно чего она хочет добится. Определенного цвета, лысину????
Осимова Лола
рано или поздно ей это надоест. она найдет то что ей наиболее подходит и останется с этим. а менятся женщина должна, как было сказано ранее
*who Is Alice?*
Скажи ей будет лысая если часто будет малевать у себя на голове ...
Анна Форощук
Уделяй ей внимания больше. Смотри как чайник закипаешь от ее манипуляций с волосами. Я бы на ее месте тоже так делала что бы урвать побольше себе твоего внимания. Да оставь ты эту детскую проблемму-наиграется и сама поймет что ей лучше с длинными волосами естественного цвета. Волосы и ногти-не зубы-отрастут. А чем больше будешь давить тем сильнее будет отпор. Иногда давай понять не навязчиво и иногда мечтательно вспоминай что тащился от ее (только от таких как были у нее) черных волос.
.A
.. Ameliii .. =P
хе, а я сказала мужу, что хочу более натуральный цвет себе сделать, а он мне: "а кто тебе разрешал из блондинки перекрашиваться? "=)))
но вообще то, не верю, что у вас только из-за волос проблемы, вы слишком большое значение этому придаете. какая разница какие у нее волосы, разве вы ее только за них полюбили?
Смотря чем она делает тонировку. есть тонирующие краски, ухаживающие, придающие блеск волосам. Ну а по поводу цвета волос.... Нормальное явление у женщин. Мы хотим меняться. И рыжими и белыми побывать и с короткими и с длинными волосами походить. Другое дело то, что вы любите естесвенную красоту. Потому так и относитесь к манипуляциям жены с волосами. А может ей потом надоест и она отпустит свои волосы длинные....
хха)) ) у меня с волосами у самой такая фигня))) ) это хобби)))))))))))
Она меняет цвет волос? - просто ей скучно или бзик, который пройдет. Волосы она и впрямь может испортить, кроме того, те, кто красит или тонируют волосы чаще, чем 1 раз в месяц, рискуют получить заболевания мочеполовой системы и почек ( вещества в красках небезвредные, сразу из организма не выводятся, накапливаются) , про лысину уже и не говорю. Разводиться не стоит, она в поиске себя самой, просто у вас кризис в отношениях. Относитесь к её выходкам спокойно. Больше хвалите за стрижку, прическу, говорите комплименты, устраивайте ром. свидания. Перебесится.. . Удачи.
Алена Варнина
Уговорите её перекраситься в черный, найдите массу преимуществ и расскажите ей об этом, может быть она похожа на кошечку или пантеру когда с черными волосами и лаской действуйте, женщины любят ушами помурлыкайте немного, думаю Вам это не повредит))) Ну и заодно накупите ей всякой всячины для волос) Это лучше, чем ругаться из - за пустяков, ну сделайте же любимой подарок и средства будут не вонючие, а с нежным ароматом))))
Вы что - ее не любите? Как, наверное, ей больно слышать Ваши придирки, что она ничего не понимает и уродует себя. Потерпите - она же не Ваши волосы портит. Никогда не упрекайте, не критикуйте любимую, будьте вежливы и внимательны, почаще хвалите и благодарите ее за все, что она делает для Вас. Хочется съязвить? Сделайте наоборот, поцелуйте и скажите, как сильно любите.

ИНАЧЕ ВЫ БУДЕТЕ НЕСЧАСТНЫ - НЕСЧАСТНЫ В БРАКЕ, И ПРИЧЕМ ПО СВОЕЙ ВИНЕ, КАК ПОСЛЕДНИЙ ГЛУПЕЦ!!!!
Вся это химия портит волосы. девушка у вас просто дуреха, она дождется, что будет лысая А вот вы лапочка, напоминаете мне моего дружбана, он тоже переживал вчера когда увидел мое каре, до сих пор не успокоился
Если она красит волоссы тоником ...то они вроде не так и влияют на волосы.. .
А вот краска ...это уже совсем другое ...
Просто обидно что некоторые мечтают о таких волоссах как Вы описали выше ...о длинных и красивых.. .
Но знаете ..как говорят что имеене то не ценим ...
Вот попозже думаю она поймёт какие у неё были волоссы а какие стали ..
но то что Вы говорите ей ...это думаю бесполезно ...
Так как некоторые девушки просто не слушають своих вторых половинок ...так как не хотят зависить сильно от них. .
Я думаю если любите то должни смериться ...
Хотя понимаю Вас... .
Любите её и рыжой ...и брюнеткой... и шатенкой... и блондинкой.. .
Поймите ...если Вы ей что-то запретите, то она будет Вас винить ...
А попозже ...если она поймёч, что это её вина и что сама испортила волоссы ..то Вы сможете ей упрекнуть ..
А с Вашими высказываниями навряд ли вона что-то поймёт ...
Каждый учиться на своих ошибках. .
Любите её..))
сколько вы женаты если она вам говорит " не твоё дело"? может она не для вас красится?
Вас бесит не прическа, а просто что то другое. Придирка к прическе - способ выхода недовольства. Если хотите что то добиться (вредно или нет) попробуйте поговорить с ее подругой. Ее мнение будет учтено, возможно.