Уход за волосами

Люди помогите вопрос о покраске волос!!!

Вообщем мой цвет каштановый( крашенный) хочу покраситься в русый, обошла парикмахерских десять- все крутят у виска и говорят что я хочу нереальное!!! А что тут нереального??? говорю надо осветлиться давайте осветляйте, смывку -давайте смывку, а мне говорят что у меня либо волосы отвалятся либо я буду ходить 3-хцветная!!! ну что за бред, товарищи??? Говорю неужели выхода нет?? Мне говорят что нет- ходить вам всю жизнь темной , либо ростить свой цвет-но это же я одурею-волосы мои ниже лопаток! Вообщем либо мастера не професионалы(мягко говоря) либо из меня дурочку делают! Если кто переходил из шатенки в русый напишите способ?и если ли вообще шанс мне изменить цвет волос??
Можете сделать мелирование, потом тонирование (чтобы убрать желтизну) , тонирование можно делать вместе с мелированием за одно посещение парикмахерской, потом перекрасить в русый.
Евгения Двуреченских
Лучший ответ
они правы, пройти много процедур придется, волосы после этого востановить почти не возможно, сначала цвета будут необычными и трехцветными, однородного лишь со временем добьетесь, я вот тоже хочу посветлее, покрасилась в черный, но я для этого уже год не крашусь, уже немного смылось и отросли волосы, еще буду ждать
Юлия Ангелова
Я красилась довольно долго. По своему опыту посоветую меллирование, оч оч тонкими прядями. а смывку делать не стоит. все индивидуально, но вот мои волосы измочалились сильно.
Елена Ланина
смывка эстель колор офф вам в помощь!
вонючая штука. волосы сушит, но сильно не портит.
Яна Тимонина
они говорят правду. у мамы на работе девушка бело темно зелёная ходит. лучше отстрегите каре и отращивайте свой волос.
либо они говорят правду) Да они правы, будешь ходить трехцветная, проверено на себе.
у меня вообще парикмахер закрасила как-то корни в чёрный цвет, а остальную длину в коричневый. Волосы стали отрастать и у меня на голове полоса черная см. 5 получалась)))).. . я пошла к знакомому технологу, она на краске Эстель работает. Она мне сделала смывку, я была ярко оранжевая причём местами, где-то жёлтая, а потом покрасила меня в светло-коричневый. Но красила не сразу всю голову, а как-то частями, где-то дольше держала, где-то меньше. В итоге прекрасный цвет волос и полоса ушла. Только после смывки волосы ужасно путаются, я их подстригать почаще стала.
Так что если найдёте грамотного специалиста, Вам сделают тот цвет, который хотите.
Удачи...
Ни чё не будет! Моя жена делала смывку чёрного, получилась рыжа-жёлтая, а затем покрасилась в каштановый свой натуральный профессиональной только без амиака, чтоб волосы не отвалились! Поначалу быстро смывалось и была двух цветов - рыжая и каштановая, но со временем получилась полностью каштановая! Волосы тоже очень длинные и теперь не надо подкрашивать постоянно корни. Но ей тоже не советовали, она пошла на свой страх и риск и всё получилось!
не стоит я думаю, в салоне волосы твои жалеют!! ! я тоже из тёмного покрасилась в блонд, сейчас сижу и жалею!!!!